Смотреть фильм Бела Лугоши (1931) онлайн

Бела Лугоши (1931)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бела Лугоши (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бела Лугоши (1931)

Название фильма: Бела Лугоши
Альтернативное название: Bela Lugosi
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Грэйс Эллиотт
В главных ролях: Дороти Уэст, Бела Лугоши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бела Лугоши (1931) онлайн

Похожие фильмы

Это развод! (2008)

Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлёк внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды…
Подробнее

Небо в огне (2010)

История сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой — летчик-истребитель Владимир Самойлов — простой детдомовский парень, "заболевший" небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в летное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь.

Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища — молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба. При этом друзьям предстоит познать все ужасы войны — проверить свою дружбу, найти и потерять настоящую любовь, увидеть как умирают близкие, сохранить честь и достоинство и быть готовым к смерти каждую минуту…

Не все из них вернутся домой, чтобы встретить долгожданную победу со слезами на глазах.
Подробнее

Между ангелом и бесом (1995)

Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Подробнее

Между пространством (2010)

Одинокая стюардесса Монти и 12-летний Омар Хассан встречаются на борту самолёта в Амарилло, Техасе, утром 11-го сентября 2001. Вылет отменяют, и когда она узнаёт, что отец мальчика работает во Всемирном торговом центре, она решает отвезти его в Нью-Йорк, навстречу неизвестному будущему.
Подробнее

Вихрь (2007)

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…
Подробнее

Между мирами (2005)

Четверо тинейджеров решают подработать в летние каникулы весьма нетрадиционным способом — контрабандой наркотиков. Назначив встречу в заброшенной шахте вблизи мексиканской границы, они еще не знают, что больше всего им стоит опасаться отнюдь не полицейской засады.

Армия терзаемых адскими муками призраков выходит на охоту за свежей человеческой плотью и никому не будет пощады на кровавом пиру у исчадий ада!
Подробнее

Драгон Драйв (2002 (1 сезон))

Подробнее

Драгон Квест (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям