Смотреть фильм Конец операции "Резидент" (1986) онлайн

Конец операции "Резидент" (1986)
Перед тем, как операция "Резидент", длившаяся 15 лет, окончательно завершится в нашу пользу, империалисты решаются на страшное злодеяние: посылают матерого диверсанта Брокмана убить изобретателя сверхсекретного противоракетного оружия Нестерова…

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец операции "Резидент" (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец операции "Резидент" (1986)

Название фильма: Конец операции "Резидент"
Альтернативное название: Конец операции "Резидент"
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Вениамин Дорман
В главных ролях: Ирен Азер, Александр Граве, Николай Прокопович, Юлия Жженова, Георгий Жжёнов, Леонид Броневой, Евгений Киндинов, Пётр Вельяминов, Евгений Герасимов, Ирина Розанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец операции "Резидент" (1986) онлайн

Похожие фильмы

Андерграунд (1995)

В дни Второй мировой войны в Белграде подпольщики-антифашисты организовали целую фабрику по производству оружия. Война давно закончилась, а они продолжают свою деятельность. И все эти годы "наверху" жизнь течет своим чередом, а в "подполье" — своим.
Подробнее

Дьявол, которого ты знаешь (2009)

Подробнее

Тот, которого заказали (2001)

Двое заключенных сбегают из тюрьмы с намерением откопать припрятанные бриллианты. Все идет по плану, пока не выясняется, что их "новые" личности, полученные вместе с поддельными документами, имеют еще более темное криминальное прошлое, чем их собственное.
Подробнее

Всадник, которого ждут (1984)

Приключенческо-романтическая история о "честном разбойнике", заступнике бедных. Действие происходит в XIX веке.
Подробнее

Pyar Bhara Dil (1991)

Подробнее

Сердца не могут без любви (2002)

Казалось бы так мало надо для того, чтобы счастливо жить вместе, если любишь друг друга. Но юношеский максимализм порой так мешает в сердечных делах. Вот и герои этого фильма подвергают друг друга нешуточным испытаниям прежде, чем осоэнают, что должны быть вместе…
Подробнее

Робин Гуд: В поисках короны (1991)

Подробнее

Робин Гуд: Мужчины в трико (1993)

Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям