Смотреть фильм В один прекрасный день (1977) онлайн

В один прекрасный день (1977)
Кинематографический альманах, состоящий из двух новелл: "Сюита" и "В один прекрасный день", объединённых общей идеей необходимости соблюдения гармонии между частными и общественными интересами.

Герой новеллы "Сюита" — спасатель на пляже. События, которые происходят на море, его не очень волнуют. Под музыку Бизе он мечтает о своей Кармен, о своих подвигах, доблести и сильной любви…

Герой новеллы "В один прекрасный день", перспективный научный сотрудник, однажды утром увидел со своего балкона космический корабль. Об этом он и рассказал, немного волнуясь, теще, соседям, знакомым, шефу и, наконец, психиатру…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В один прекрасный день (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В один прекрасный день (1977)

Название фильма: В один прекрасный день
Альтернативное название: В один прекрасный день
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Юлий Гусман, Рустам Ибрагимбеков
В главных ролях: Лариса Халафова, Лейла Бадирбейли, Владимир Воробьев, Сергей Юрский, Юсиф Велиев, Инара Гулиева, Габиль Алиев, Таир Асадуллаев, Фазиль Салаев, Семен Фарада

Ключевые теги:

Смотреть фильм В один прекрасный день (1977) онлайн

Похожие фильмы

Детектив Конан: Последний маг века (1999)

Подробнее

Детектив Конан: Четырнадцатая цель (1998)

Подробнее

Детектив Конан (1996 (30 сезонов))

Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: "Эдогава… Конан".

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?
Подробнее

Адвокат дьявола (1977)

Подробнее

Адвокат дьявола (1995)

Подробнее

Как я провел свои каникулы (1992)

Поросячья семейка Хэмтонов отправляется на своем автомобиле в Диснейлэнд, чтобы прекрасно провести несколько дней в одном из лучших парков мира. Как только они хотели уехать, к ним навязался утенок Дука. Само собой, путешествия и времяпрепровождения героев будут далеко не идиллическими, незаметными и скучными. По дороге их ожидают всевозможные приключения…
Подробнее

Майор Данди (1964)

Бесстрашный кавалерийский офицер ведет свой разношерстный отряд через мексиканскую границу, преследуя индейцев племени апачи, чтобы спасти трех похищенных белых детей и отомстить за резню, устроенную этими индейцами.
Подробнее

Майор Ветров (2007)

Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пытается сорвать преступный план международной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами Ветров испытывает множество ударов судьбы: погибает его отец, любимая девушка выходит замуж за бывшего друга. Майор становится жертвой интриги, тонко разыгранной преступниками, — по приговору суда он безвинно осужден и отправлен в тюрьму.

И только верность долгу чести, несгибаемая воля и мужество помогают майору Ветрову преодолеть все преграды, победить зло и вновь обрести утраченную любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям