Смотреть фильм 11/11/11 (2011) онлайн

11/11/11 (2011)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 11/11/11 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 11/11/11 (2011)

Название фильма: 11/11/11
Альтернативное название: 11/11/11
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: -
В главных ролях: Jon Briddell, Erin Coker, Catherine Lidstone, Кари Ниссена, Hayden Byerly, Орилия Шепперс, Джина Вендитти, Fatal Instinct, Лоурен Доббинс Уэбб, Кифф Шолль

Ключевые теги:

Смотреть фильм 11/11/11 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Жестокие игры (2003 (4 сезона))

Подробнее

Порка (1976)

Мсье Леон — банковский клерк в Париже. И он проводит все свое свободное время шлепая женщин. Даже его босс приходит к нему за советами. Его любовная жизнь с женой плохо складывается, несмотря на использование фаллоимитатора. Хватает всего одного раза, в который мсье Леон шлепает ее по попке на глазах своего босса, чтобы все стало налаживаться, ведя к колоритной "семье втроем". Жена пекаря из магазинчика на углу, очень счастлива, что ее шлепает мсье Леон, так же как множество клиентов, что приходят в банк, потому как слышали про особые услуги, оказываемые мсье Леоном.
Подробнее

Близнецы-убийцы (2011)

Мальчики из хорошего общества… Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…
Подробнее

Трое в Аттике (1968)

Подробнее

Спиной к стене (1994)

1971 год. В печально знаменитой нью-йоркской тюрьме Аттика вспыхивает восстание заключенных, беспощадно подавленное властями и приведшее к многочисленным жертвам среди заключенных и персонала.

Эта суровая, правдивая история рассказана от лица одного из охранников Майкла Смита, взятого восставшими в числе других служащих тюрьмы в заложники. Молодой парень противопоставляет террору и запугиванию достоинство и мужество.
Подробнее

Аттика (1980)

Основано на реальных событиях. 9 сентября 1971 года в одной из американских тюрем произошло восстание заключенных. Взяв в заложники 38 охранников, обитатели Аттики потребовали улучшения условий содержания. Переговоры длились несколько дней, но ни одна из сторон не желала уступать, и конфликт неминуемо двигался к кровавой развязке.
Подробнее

Большой транспорт (1983)

Подробнее

Транспорт огня (1930)

Канун первой русской революции. Комитет ЦК РСДРП поручает революционеру по кличке Крот доставить транспорт с оружием из пограничного городка в столицу. Два подпольщика — Савва и Петрович — определяются к нему в помощники. Вскоре Савву арестовывает полиция. Под его именем охранка засылает в подпольный центр провокатора, которому удается навести полицию на след Крота. Но смелый конспиратор уходит от преследователей и организовывает транспортировку оружия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям