Смотреть фильм Поцелуй бабочки (2006) онлайн

Поцелуй бабочки (2006)
Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.

Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуй бабочки (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуй бабочки (2006)

Название фильма: Поцелуй бабочки
Альтернативное название: Поцелуй бабочки
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, мелодрама


Режиссер: Антон Сиверс
В главных ролях: Анна Дубровская, Константин Шелестун, Сергей Безруков, Андрей Астраханцев, Леонид Громов, Лань Янь, Хельга Филиппова, Константин Воробьёв, Сергей Шеховцов, Георгий Пицхелаури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуй бабочки (2006) онлайн

Похожие фильмы

Красотка (1988)

Это история любовного треугольника, в который вовлечены три человека: две сестры, Анхела и Эмилия, и молодой доктор Франсиско Леон. Он женат на Эмилии, но в то же самое время влюбляется в другую сестру, Анхелу, не зная о их родстве. Анхела после трехлетнего отсутствия в стране прибывает на остров Маргариту и готовится к долгожданному возвращению в столицу к своей семье. Случайно на острове она встречает доктора Франсиско Леона, участвующего там в конгрессе.

Анхела попадает в небольшой инцидент во время подводного плавания, и доктор Леон помогает ей. В тот момент они влюбляются друг в друга. Их отношения полны романтики и страсти. Они договариваются встретиться на следующий день, но встреча срывается. Когда Анхела возвращается в родительский дом, ее сестра Эмилия готовит вечеринку, чтобы поприветствовать ее. Она представляет ей своего мужа и… он никто иной как доктор Франсиско Леон. Юмор, драма и страсть смешиваются, создавая трогательную и страстную историю.
Подробнее

Красотка (2003)

Подробнее

Пленница (2004 (1 сезон))

В небольшом мексиканском городке, недалеко от американской границы, происходит убийство. Жертва — Эрнесто Риобуэно, богатый и молодой владелец ранчо. Убийца — бедная тринадцатилетняя девушка по имени Гваделупе Сантос. Дело в том, что незадолго до своей смерти Эрнесто задумал соблазнить Гваделупу, накачал наркотиками, а потом изнасиловал. Когда же она пришла в себя, то увидела, что Эрнесто мертв, а ее рука сжимает пистолет…
Подробнее

Новости (2010)

Мы видим их каждый день, включая телевизор, когда хотим узнать о том, что происходит в мире. Красивые и беспристрастные ведущие новостей рассказывают о самых главных событиях в мире. Но, какие они, когда выключается камера? Счастливая семья, супруги, вместе преуспевшие в карьере? Или лицемеры и обманщики, вся жизнь которых построена на лжи?
Подробнее

Декалог (1989 (1 сезон))

"Декалог" — это попытка рассказать десять историй, которые могли случиться с каждым. Это истории о людях, захваченных жизненной суетой, но в результате неожиданного стечения обстоятельств обнаруживающих, что они топчутся на одном месте, забывая про действительно важные цели…
Подробнее

Предельная глубина (2005)

Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Подробнее

Аватар 3 (2015)

Третья глава космической Саги, в которой Джейк Салли и Нейтири отправятся на другие планеты системы Альфа-Центавра.
Подробнее

Пират Острова Сокровищ: Кровавое проклятие (2005)

1841 год. Капитан Рафаэль Ривера, самый жестокий пират Карибского моря, гибнет на одном из островов, унеся в могилу тайну спрятанных им сокровищ. Через полтора с лишним века он освобождается от кровавого проклятия, наложенного на него туземцами, чтобы вернуть утраченные богатства!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям