Смотреть фильм Химия тела 2: Голос незнакомца (1992) онлайн

Химия тела 2: Голос незнакомца (1992)
Бывший полицейский Грегори Хэррисон слушает по радио передачу, которую ведет очаровательная психолог Лиза Пешиа. Далее все идет по схеме: он безумно влюбляется в нее, но его жизни начинает угрожать смертельная опасность.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Химия тела 2: Голос незнакомца (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Химия тела 2: Голос незнакомца (1992)

Название фильма: Химия тела 2: Голос незнакомца
Альтернативное название: Body Chemistry II: Voice of a Stranger
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Адам Саймон
В главных ролях: Грегори Харрисон, Мортон Дауни мл., Джон Лэндис, Клинт Ховард, Робин Райкер, David Sinaiko, Лиза Пешиа, Роберт Бичер, Джереми Пивен, Фрэнк Новак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Химия тела 2: Голос незнакомца (1992) онлайн

Похожие фильмы

Коломбо: Убийство по книге (1971)

Джим Феррис и Кен Франклин — успешный писательский дуэт. Они создали популярный цикл детективов о проницательной миссис Мелвилль. Однако, если первый из них действительно писатель, то второй — скорее коммерсант, неспособный написать ни строчки, но умеющий разрекламировать и продать что угодно.

Узнав, что Джим собирается поставить на совместной работе крест и продолжить писать в одиночку, Кен решается на убийство. Сюжет преступления закручен весьма хитроумно, однако лейтенанта Коломбо не так-то просто запутать…
Подробнее

Коломбо: Этюд в черном (1972)

Коломбо распутывает историю с убийством в Голливуде. В нее замешены известный дирижер симфонического оркестра Алекс Бенедикт, карьера которого может быть подорвана из-за скандала, и талантливая пианистка Дженефер Вэллес.
Подробнее

Коломбо: Смертельный номер (1976)

Знаменитый фокусник-иллюзионист Сантини боится, что его темное прошлое выплывет на свет. Владелец кабаре Джесси Джером узнал о том, что во время войны под именем Стефан Мюллер Сантини служил надзирателем в концлагере. Поэтому Сантини задумывает убийство.

В тот момент, когда публика ждет его появления из металлического куба, опущенного в аквариум с водой, Сантини сводит счеты со своим врагом совсем в другом месте.
Подробнее

Коломбо: Подходящие улики (1971)

Лейтенант Коломбо занимается расследованием в мире искусства. Украдена коллекция живописи и убит ее хозяин — мультимиллионер. Перед детективом стоит сложная задача — найти убийцу и возвратить бесценную коллекцию.
Подробнее

Коломбо: Берегите свои зубы (1990)

Молодой талантливый врач-дантист решает убить одного из своих пациентов — известного киноактера. Он просто ставит ему коронку с ядом. А причина тому. .. конечно же, женщина.
Подробнее

Коломбо: Предписание - убийство (1968)

Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мертвой, в дело вступает Коломбо.
Подробнее

Коломбо (1968 (13 сезонов))

Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся "Пежо" и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.
Подробнее

Гонка (2013)

Рассказ о противостоянии двух непримиримых соперников из мира "Формулы-1", Ники Лауда и Джеймса Ханта. В 1976 году их схватка на Гран-При Германии едва не привела к гибели Лауды, попавшего в аварию, лишь по провидению судьбы не унесшую его жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям