Смотреть фильм Коля Модный (1991) онлайн

Коля Модный (1991)
Рассказ о маленьком человеке, живущем в российской глубинке, который пытается по мере отпущенных ему сил, изменить окружающий мир… Больше десяти лет он копает в своей деревне пруд, который постепенно становится смыслом всей его жизни…

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коля Модный (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коля Модный (1991)

Название фильма: Коля Модный
Альтернативное название: Коля Модный
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Алексей Погребной
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коля Модный (1991) онлайн

Похожие фильмы

Бесплатное масло (1999)

Подробнее

Ночь Святого Лоренцо (1982)

В ночь Святого Лоренцо, когда падают звезды и сбываются желания, женщина вспоминает свое детство, события в ее городке в последние дни второй мировой войны. Наступающие войска союзников вытесняют остатки германской армии из Италии, нацисты срывают зверскую злобу и отчаяние на итальянцах, их жертвами становятся старики, женщины и дети, оставшиеся в деревнях.

Жители городка Сан-Миниато разделились во мнении: одни считают, что нужно остаться в деревне, ждать, пока не уйдут немцы, другие настаивают на том, чтобы окольными дорогами идти навстречу союзникам, отбиваясь от чернорубашечников. Одна группа, состоящая из разных слоев городского населения, отправляется в путь
Подробнее

Лоренцо (2004)

Одна кошка пострадала от заклинания: у нее начались проблемы с хвостом. И помочь ей мог лишь черный кот.
Подробнее

Как по маслу (2011)

История о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе ей придется посоперничать с амбициозной женщиной, ранее не знавшей конкурентов в этом ремесле.
Подробнее

Вечное лето (2004 (2 сезона))

Ава Грегори ведёт идиллический образ жизни в прекрасном южнокалифорнийском городке Плайя Линда. Она работает дизайнером одежды в одном из крупнейших мировых центров моды, но бросает свою надёжную работу, чтобы достичь мечты: основать собственный брэнд.

По утрам она катается на серфинге, живёт с тремя самыми близкими друзьями в симпатичном домике на берегу моря. А потом случается непредвиденное. Её любимая старшая сестра погибает вместе с мужем в родном городе Авы в Канзасе.

Ещё не оправившись от горя, Ава узнаёт, что трое детей её сестры — Брэдин, 16 лет, Никки, 13 лет и 9-летний Деррик — оформлены под её опеку. В результате, весь выводок перезжает в Калифорнию, чтобы жить с Авой и её друзьями.

Таким образом, четверо взрослых и трое детей получат уроки любви, жизненных ошибок и их исправлений, будут помогать друг другу в горестях, и вместе будут радоваться успехам. Учась друг у друга, они узнают, как жить одной семьёй.
Подробнее

Катинка (1988)

Подробнее

Баги, монстр могучей природы (1984)

Драматическая история о молодом байкере по имени Рёсуке, чьи родители всегда были слишком заняты, что бы воспитывать сына. Единственное существо, с которым Рёсуке делил все свои радости и печали, была кошка по имени Баги, но это было так давно — почти десять лет назад. Теперь Рёсуке с утра до вечера гоняет на своём мотоцикле по токийским автострадам с шальными ребятами из банды "Hell House". Но очень скоро в его жизни произойдет встреча, которая изменит всё…
Подробнее

БАгИ (2010)

Что-то нарушилось в системе нашей жизни, что-то пошло не так…

Их двое. Одному — 23, другому 68. Они не знают друг друга. От каждого из них зависит жизнь человека. Для ее спасения им необходимо достать огромную сумму денег. Это ситуация объединят их в трагических обстоятельствах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям