Смотреть фильм Школа проживания (2010) онлайн

Школа проживания (2010)
Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него самое радужное — Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения — его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка — очаровательная молодая женщина!

У медсестры поселковой больницы Вали Григорьевой на руках были точно такие же документы, как у Алексея. Желая спасти свою жилплощадь, с помощью соседей Валя выставила Алексея на улицу. Он в ответ подал заявление в милицию. Валентина наняла адвоката… Так началась между ними квартирная "война".

Но, как известно, от ненависти до любви — один шаг. Постепенно Валя поняла, что Алексей — не агрессор, а такая же жертва недоразумения, как и она. А Алексею милая, хрупкая женщина с сильным характером сразу запала в душу. И непримиримое противостояние у обоих стремительно стало перерастать в симпатию, а, затем, и любовь…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа проживания (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа проживания (2010)

Название фильма: Школа проживания
Альтернативное название: Школа проживания
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Кананович
В главных ролях: Александр Макогон, Александр Гаврюшин, Максим Коновалов, Ольга Павловец, Анастасия Щербак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа проживания (2010) онлайн

Похожие фильмы

Разборки (2011)

Подробнее

Французский связной (1971)

Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
Подробнее

Французский для начинающих (2006)

Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Подробнее

Придел Ангела (2008)

1924 год. Советская Россия. Он — комиссар, сын священника. Его миссия — ликвидация генерала финской армии. Его новое имя — Максим. Она знает, как его спасти.
Подробнее

Семнадцатое небо (1966)

Подробнее

Пуля-дура 4 (2011)

У частного детектива Боба Уточкина и его напарника Сержа Волкова новое расследование. Им предстоит распутать очередной клубок преступлений — установить связь между молодым подающим надежды физиком, гражданином Камбоджи и криминальным авторитетом из Сибири; найти документы, проливающие свет на исчезновение в начале прошлого века, так называемого, золота Колчака; предотвратить утечку результатов технических разработок, представляющих огромный интерес для террористической группировки.
Подробнее

Школа №1 (2007 (1 сезон))

История современной Золушки. Юную Вику угораздило не только стать предметом насмешек первых красавиц школы, но и влюбиться в самого наглого, избалованного мальчика, сына олигарха…
Подробнее

BBC: Брачные игры в мире животных (1999)

Взаимоотношения между полами в мире животных очень сложны и многообразны. С одной стороны их отличают эгоизм и агрессивность, приводящие порой к смертельному исходу, с другой — трогательная и поистине нежная забота о своем "супруге" и потомстве.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям