Смотреть фильм Киллер Боб 2: Вечеринка (2000) онлайн

Киллер Боб 2: Вечеринка (2000)
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Киллер Боб 2: Вечеринка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киллер Боб 2: Вечеринка (2000)

Название фильма: Киллер Боб 2: Вечеринка
Альтернативное название: Killer Bean 2: The Party
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, боевик, мультфильм, комедия


Режиссер: Джефф Лью
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киллер Боб 2: Вечеринка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Пыль в открытом море (2008)

Подробнее

Ад в открытом море (1954)

Группа китайских коммунистов пытается развязать Третью мировую войну. В ответ американский ученый вместе со своими товарищами нанимает бывшего нацистского офицера подводной лодки, чтобы он повел их субмарину в Арктику, где находится ядерный арсенал врага.
Подробнее

В открытом море (1998)

Эдуардо, капитан морского торгового судна, возвращается домой после долгого отсутствия. Дома он узнает, что у него умер брат, в смерти которого Эдуард винит себя. Безнадежный любовный роман не приносит ему облегчения.

Владелец французского судна предлагает Эдуарду подработать на перевозке оружия в воюющую Боснию. Эдуардо вначале сомневается, но потом соглашается. Он и не подозревает, сколько обмана и предательства ждет его…
Подробнее

В открытом море (1994)

Действие фильма происходит в Майами. Скромная компания отправляется на катере в открытое море… Безоблачная погода… мягкое солнце… беззаботный отдых вдали от берега… Дома остались проблемы и заботы… А здесь только развлечения на любой вкус.

И тут, в полмили от катера, в бинокль видно как тонет другой катер, и тоже с пассажирами на борту. Понятно, терпящих бедствие надо по морским правилам взять на борт, спасти… Так на палубе прогулочной яхты оказались Тим и Камила, люди загадочные и, возможно опасные. А вокруг только море, больше никого…
Подробнее

В открытом море (1997)

Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с одинокими леди, обладательницами тугих кошельков.

Но шикарные апартаменты на самом деле оказываются маленькой каморкой в трюме корабля, а работать братья должны партнерами по танцам для пожилых дам. Не складываются отношения и с директором круиза Джилом Годвином. Тирания директора становится совсем невыносимой, когда Чарли и Гербу наконец удается закрутить роман с соблазнительной Лиз и красавицей Вивиан.
Подробнее

Роман в открытом море (1948)

Молодожёны мистер и миссис Кент постоянно подозревают друг друга в неверности. Кроме того, уже третий год подряд они не могут поехать в свадебное путешествие в связи с неотложными делами мистера Кента. Пользуясь сложившейся ситуацией, миссис Кент решает сказать мужу, что поедет одна, но на самом деле отправляет в круиз вместо себя случайную знакомую — певицу из клуба "Каса" Джорджию Гэррет, чтобы самой остаться в Нью-Йорке и попытаться застукать мужа "с поличным". В свою очередь, мистер Кент нанимает частного детектива Питера Вёрджила, чтобы проследить, чем будет заниматься его супруга во время путешествия.
Подробнее

Чудо на 34-й улице (1994)

Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его "секрет".

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге "Коул". Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Подробнее

Чудеса (1989)

В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И "счастливый" случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли "крестного отца" доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям