Смотреть фильм Не хлебом единым (2005) онлайн

Не хлебом единым (2005)
1947 год. Небольшой промышленный городок, выросший вокруг крупного сталелитейного комбината. Первые послевоенные годы. Они встретились в школе, она преподавала английский язык, он учил детей физике. Она была женой директора комбината генерала Дроздова, он мечтал о том, что построит новую труболитейную машину, такую, какую до него ещё никто не изобретал.

Она увлекается идеей Лопаткина и влюбляется в него, оставляя мужа. Он хотел быть полезным своей Родине, своему народу. Он был готов отдать жизнь ради своей идеи, она отдала ему свою жизнь, любовь и веру. Генерал мстит по-советски — не давая сопернику продвигать его изобретение…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не хлебом единым (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не хлебом единым (2005)

Название фильма: Не хлебом единым
Альтернативное название: Не хлебом единым
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Станислав Говорухин
В главных ролях: Александр Розенбаум, Владимир Семаго, Валентина Березуцкая, Виктор Сухоруков, Алексей Петренко, Михаил Елисеев, Виктор Борцов, Светлана Ходченкова, Евгений Гришковец, Варвара Шулятьева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не хлебом единым (2005) онлайн

Похожие фильмы

Голова Дракона (2003)

Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
Подробнее

Власть желания (1975)

Подробнее

Власть желания (1999)

Действие сериала происходит в Бразилии XIX столетия, в эпоху баронов и неотменённого ещё рабства. В основе сюжета классический любовный треугольник. Барон Энрике Собрал, владелец имения "Оуро Верде" состоит в браке с Эленой, уних двое юных сыновей — Инасио и Абелардо. Большая тайна семьи Собрал — личность настоящего отца младшего сына Элены — Абелардо. Давняя измена жены — причина столь жестокого отношения барона к супруге. Не в силах лицезреть такие отношения родителей, Инасио уезжает в Рио-де-Жанейро. В городе он влюбляется в хозяйку самого известного борделя — Эстер Деламаре. Их роман прерывается в связи с необходимостью Инасио уехать в имение по причине ухудшения здоровья матери. Движимой местью настоящий отец Абелардо, Ижино Вентура со своей семьёй обосновывается по соседству с "Оуро Верде". Элена умирает. Инасио, благодаря стараниям своей бабушки Идалины, разрывает отношения с Эстер, которая по воле случая выходит замуж за Энрике. Инасио женится на дочери Ижино — Алисе. Абелардо, не зная правды о своём отце, влюбляется в свою сестру…
Подробнее

Последний палач (2005)

Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…
Подробнее

Je mange le chat (2000)

Подробнее

1985 - Vad hände katten i råttans år? (1985)

Подробнее

Фильм об отаку 1982 & 1985 (1991)

Главный герой, среднестатистический японец, Кэн Кубо, живёт со своей девушкой, Ёсико. Однажды, он случайно встречает своего старого школьного друга, Танаку, который знакомит Кэна со своими друзьями, отаку (художницей, коллекционером моделей оружия, фанатом научной фантастики, фанатом боевых искусств). Сдружившись с ними, Кубо погружается в бурлящий водоворот жизни отаку, из-за чего его бросает девушка. Видя негативное отношение к своему новому увлечению, Кубо решает стать отаку из отаку и как вершина своей мечты — построить "Отаку-Град".
Подробнее

26 ванных комнат (1985)

Экспериментальная документальная работа, в которой режиссер оттачивает стиль и использует ряд кино-находок для последующих фильмов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям