Смотреть фильм Хлеб и розы (2000) онлайн

Хлеб и розы (2000)
Майя перебралась из Мексики в Лос-Анджелес к старшей сестре. Но по эту сторону границы нелегальную иммигрантку встретила отнюдь не сладкая жизнь. Вместе с сестрой она работает за копейки, каждый день, опасаясь высылки из страны.

Кажется, что страх и бесправие — неизменный фон их будущей жизни. Но девушки встречают Сэма Шапиро — молодого парня, который вовлекает их в борьбу за свои права. Неужели эти несправедливые порядки можно изменить?

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хлеб и розы (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хлеб и розы (2000)

Название фильма: Хлеб и розы
Альтернативное название: Bread and Roses
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кен Лоуч
В главных ролях: Эдриан Броуди, Пилар Падилла, Моника Ривас, Элпидия Каррильо, Mayron Payes, Фрэнки Девила, Мария Ореллана, Лиллиэн Херст, Мелоди Гаррет, Джек МакГи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хлеб и розы (2000) онлайн

Похожие фильмы

Первая конная (1984)

Фильм переносит нас во времена гражданской войны, когда молодую Советскую власть отстаивали первые герои этой страшной междоусобной войны. Красным командирам Семену Буденному и Клименту Ворошилову удалось собрать целую армию "красных кавалеристов" — так началась история походов "по долинам и по взгорьям" легендарной Первой Конной армии.
Подробнее

Mistaken Memories of Mediaeval Manhattan (1981)

Подробнее

Naslijede (1967)

Подробнее

Навигатор. Средневековая одиссея (1988)

Подробнее

Чока - Женщина со шрамом (1974)

Подробнее

Лицо со шрамом (1982)

Подробнее

Огневая мощь (1993)

В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
Подробнее

Добыча (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям