Смотреть фильм Черный хлеб (2010) онлайн

Черный хлеб (2010)
В тяжелые послевоенные годы, в деревне, затерянной в сельской Каталонии, мальчик находит в лесу тела мужчины и его сына. Когда власти пытаются повесить вину за их смерть на его отца, мальчик бросается отцу на помощь, начиная расследование. Но этот опыт учит Андре, что в мире взрослых, пронизанном ложью, необходимо быть крайне осторожным. Теперь, чтобы выжить, он предает свои корни, постепенно открывая чудовище, живущее внутри него.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный хлеб (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный хлеб (2010)

Название фильма: Черный хлеб
Альтернативное название: Pa negre
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аугусто Вилларонга
В главных ролях: Андрес Херрера, Франческ Коломер, Пеп Тосар, Mercè Arànega, Марина Гэтелл, Марина Комас, Нора Навас, Elisa Crehuet, Рожер Казамажор, Lluïsa Castell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный хлеб (2010) онлайн

Похожие фильмы

Маска (2007)

Действие картины происходит в Вене середины ХIХ века, во времена пышных балов и диктатуры австрийского министра внутренних дел Александра фон Баха. Это история разрушения одной отдельно взятой семьи на фоне непростой исторической эпохи.
Подробнее

Маска (1938)

На маскараде в провинциальном городе некто в маске куражится над людьми. Возмущенные отдыхающие срывают маску и узнают в насмешнике своего благодетеля-миллионера.
Подробнее

Маска (2009)

Подробнее

Челюсти 3D (2011)

Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
Подробнее

Челюсти 3 (1983)

Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.

Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…
Подробнее

Челюсти 2 (1978)

Акула-убийца, несколько лет назад терроризировавшая побережье курортного городка Эмити, вернулась! Гигантский хищник снова начал охоту. Рискуя жизнью, шеф полиции морского парка Мартин Броди вступает в борьбу с чудовищем, чей голод теперь во много раз сильнее!
Подробнее

Челюсти (1975)

Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
Подробнее

Вуди Вудпекер - гонщик без тормозов (1941)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям