Смотреть фильм Хлеб, золото, наган (1982) онлайн

Хлеб, золото, наган (1982)
Гражданская война. Воспитательница детского дома везет хлеб голодающим детям. Ее случайные попутчики — чекист Горбач, матрос Саша и начальник станции Зайцев, которому в руки попали три слитка золота. А вокруг — красные, белые, бандиты…

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хлеб, золото, наган (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хлеб, золото, наган (1982)

Название фильма: Хлеб, золото, наган
Альтернативное название: Хлеб, золото, наган
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 67 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Самвел Гаспаров
В главных ролях: Игорь Класс, Элгуджа Бурдули, Эдуард Марцевич, Олег Корчиков, Владимир Борисов, Самвел Гаспаров, Ольга Гаспарова, Олег Федулов, Евгений Соляков, Юрий Григорьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хлеб, золото, наган (1982) онлайн

Похожие фильмы

Попытка Веры (2010)

Она — врач-репродуктолог, он — генетик. Они — супруги, им уже за тридцать. Взрослые, вполне состоявшиеся люди. Живут вместе давно, детей нет, все одно и то же, все надоело. Решают изменить свою жизнь, изменив друг другу. И вот — у него другая, у нее — другой, но как изменилась их жизнь? Стала ли лучше? А может быть от чего ушли, к тому и пришли?
Подробнее

Первая попытка (2009)

Мара Александрова — женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Она отчаянно борется за каждый наступающий день. Один за другим в ее жизни меняются мужчины. Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую — сразу же покидают. Это ожесточает ее. Мара готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива! В своём бесконечном поиске счастья Мара цинична, расчетлива, часто нечестна. Для нее цель оправдывает средства. Поэтому она идет напролом, не осознавая, что летит на пламя, как мотылек-однодневка, переступая через сотрудников, подругу и любящего ее человека.

В ее жизни было все: успех, богатство, красивые мужчины. Но вот ей 45, и все резко меняется: одинока, без гроша за душой и смертельно больна… Сможет ли сильная духом Мара пройти и через это испытание, найти любовь и вернуться к жизни или это последняя тщетная попытка?
Подробнее

Распятые девушки из Сан-Рамона (1972)

Сестра Мария, молодая монашка, берёт шефство над группой девушек-преступниц. Убедив тюремные власти разрешить своим подопечным работать в монастыре, Мария даже не предполагала, что им может придти в голову сбежать оттуда, но когда планы девушек стали ясны, она, чувствуя свою ответственность за их судьбы, упросила их взять её с собой.
Подробнее

Во имя короля (2009)

Подробнее

Случайный взгляд (2005)

Подробнее

Случайный попутчик (2006)

Экскурсовод Аня — мать-одиночка, воспитывающая взрослую дочь. Чтобы сводить концы с концами, в свободное время женщина подрабатывает — занимается частным извозом.

В личной жизни героини далеко не все гладко. Есть женатый любовник, но нет любви. А уж о перспективах создания семьи и говорить не приходится. Но однажды, во время одного из своих рейсов, Аня знакомится с Василием Вернидубом. Он — рыцарь без страха и упрека, который не только защищает одинокую Аню, но и помогает отремонтировать автомобиль, чинит кран и даже готовит ужин. Однако позже выясняется, что новый знакомый не так давно освободился из мест лишения свободы. В тюрьму мужчина попал, благородно взяв на себя вину своего нерадивого сына.

Случайный попутчик окружил Аню такой заботой и любовью, о каких она и мечтать не могла. И все бы хорошо, но на пути предназначенных друг другу Мужчины и Женщины немало преград…
Подробнее

Случайный муж (2008)

Эмма — успешный "нью-йоркский психолог" по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на "недостойных мужчин".

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего "супруга", и знакомство с ним расставляет все точки над "I".
Подробнее

Отряд "Дельта" 2 (1990)

Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда "Дельта", и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд "Дельта" снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям