Смотреть фильм Хлеб и тюльпаны (2000) онлайн

Хлеб и тюльпаны (2000)
Домохозяйка Розальба отправляется с мужем и детьми на автобусную экскурсию. Неожиданно она остается одна в придорожном кафетерии.

Пытаясь добраться домой, героиня волей случая попадает в Венецию — город ее мечты. Обретенная свобода дарит ей не только новые ощущения и приключения. На этом пути Розальба находит радость и любовь. Теперь все в ее жизни будет иначе.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хлеб и тюльпаны (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хлеб и тюльпаны (2000)

Название фильма: Хлеб и тюльпаны
Альтернативное название: Pane e tulipani
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Сильвио Сольдини
В главных ролях: Феличе Андреази, Татьяна Лепоре, Licia Maglietta, Витальба Андреа, Марина Массирони, Антонио Катания, Бруно Ганц, Tiziano Cucchiarelli, Daniela Piperno, Джузеппе Баттистон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хлеб и тюльпаны (2000) онлайн

Похожие фильмы

Соник Супер-ежик (1993 (4 сезона))

Всем давно известно, что Соник — самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника — Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги…
Подробнее

Соник: Энергетический камень (1993 (2 сезона))

Всем давно известно, что Соник — самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника — Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги. Злобный Роботоник вновь готовит ловушку Сонику. Его коварный план отравить химикатами планету Мобиус вот-вот осуществится.

Принцесса Салли и Соник познакомились с Грифом — жителем тайного подземного города Нижнего Мобиуса. Вместе они победят опасных и кровожадных туннельных крыс, созданных Роботоником. Деревья в Великом Лесу начинают умирать — Соник должен выяснить, что же случилось.
Подробнее

Соник X (2003 (3 сезона))

Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega.
Подробнее

Тайна за дверью (1947)

После медового месяца Селия приезжает в поместье новоиспеченного мужа Марка, который в доме воссоздает до мельчайших деталей комнаты, где происходили знаменитые убийства. А более всего молодую жену пугает то, что одна из комнат в поместье постоянно закрыта.
Подробнее

Дэвид Копперфилд (1969)

Подробнее

Дэвид Копперфилд (1993)

Подробнее

Дэвид Копперфилд (1986 (1 сезон))

Дэвид родился наполовину сиротой — через полгода после смерти отца. Поначалу мальчик рос, окруженный любовью матери и няни, однако с появлением отчима, упертого тирана, считающего ребенка своей обузой, о прежней жизни пришлось забыть. Еще один "наставник", невежественный мистер Крикл, бывший торговец хмелем, ставший директором школы, продолжил вколачивать в юного героя свои убогие представления о порядке. Эти варварские методы воспитания прервет внешне суровая Бетси Тротвуд, которая станет для мальчика воплощением добра и справедливости.
Подробнее

Дэвид Копперфилд (1935)

Жизнь Дэвида Копперфилда с раннего детства наполнена болью и потерями. Ещё до его рождения умирает отец — Дэвид-старший. Мама мальчика через несколько лет вторично выходит замуж, но неудачно — её новый муж относится к ней неуважительно, и всячески издевается над Дэвидом. А вскоре он остаётся сиротой — его мать умирает во время родов. Скитания и предательство, трудности и лишения — всего было предостаточно в жизни Дэвида, однако ему удалось обрести своё счастье, пусть и спустя долгие годы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям