Смотреть фильм Хаккер (2002) онлайн

Хаккер (2002)
Неудачные попытки правительства по созданию саморазвивающейся компьютерной программы, с помощью которой можно управлять погодой, привели к тому, что программа выходит из-под контроля и самостоятельно создает страшные природные катаклизмы. Талантливый геймер и хакер Ник — единственный, кто смог, войдя в виртуальный мир сети, зацепить злостную неподатливую программу…

Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хаккер (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хаккер (2002)

Название фильма: Хаккер
Альтернативное название: Storm Watch
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика


Режиссер: Терри Каннингэм
В главных ролях: Джерри Дойл, Кулио, Бай Лин, Ричард Кокс, Ник Корниш, Cерена Скотт-Томас, Уэсли Джонатан, Скотт Ринкер, Эдриан Пол, Ванесса Марсил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хаккер (2002) онлайн

Похожие фильмы

The Riot (1913)

Подробнее

Riot (1969)

Группа заключённых готовит побег из тюрьмы, и чтобы скрыть это от надзирателей, решает подстраховать свой план нарочно поднятым бунтом.
Подробнее

Riot (1997)

Подробнее

The Riot (2011)

Подробнее

Лучше не бывает (1997)

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Подробнее

Американские водопады, вид сверху, с американской стороны границы (1896)

Подробнее

Кот Саймона (2008)

Семь серий мультфильма рассказывают о голодном домашнем коте, который использует самые изощрённые способы (становящиеся всё более и более угнетающими), чтобы заставить своего хозяина накормить его.
Подробнее

Там, где нет парней 8 (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям