Смотреть фильм Великолепная одержимость (1935) онлайн

Великолепная одержимость (1935)
Плейбой Боб Меррик попадает в аварию, катаясь на быстроходной лодки на одном из озер Калифорнии. При спасении жизни Боба гибнет местный доктор и желая сгладить свою вину Меррик посещает вдову доктора Хелен и безумно в неё влюбляется.

Однако Меррик опять попадает в аварию, в результате которой уже Хелен теряет зрение. Преодолевая стыд Меррик делает всё что в его силах чтобы завоевать сердце Хелен.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великолепная одержимость (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великолепная одержимость (1935)

Название фильма: Великолепная одержимость
Альтернативное название: Magnificent Obsession
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джон М. Стал
В главных ролях: Роберт Тейлор, Ральф Морган, Чарльз Баттерворф, Сара Хейден, Артур Тричер, Бетти Фернесс, Генри Арметта, Берил Мерсер, Айрин Данн, Гилберт Эмери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великолепная одержимость (1935) онлайн

Похожие фильмы

Прогулка в лесу (2011)

Подробнее

Никогда не были так очаровательны (2009)

Подробнее

Любовь удачливых (2002 (1 сезон))

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту.

В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь.

Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.
Подробнее

К северу от Аляски (1960)

Сэм и Джордж — владельцы золотого прииска на Аляске. Когда дела на прииске налаживаются, Джордж просит приятеля съездить в Сиэтл за оборудованием и заодно привезти оттуда свою возлюбленную Дженни. Однако в Сиэтле Сэм обнаруживает, что девушка уже замужем, поэтому решает найти Джорджу новую подругу.
Подробнее

Швейцарская семья Робинзонов (1960)

Семья Робинсонов, которая состоит из отца, матери и троих сыновей, терпит бедствие на море. Их корабль наткнулся на риф и они вынуждены вместе с домашними животными и грузом высадится на пустынный остров. Вроде быт налажен. Но пираты и другие опасности не оставляют семью в покое…
Подробнее

Дядюшки-гангстеры (1963)

Жил-был спокойный, не очень удачливый бизнесмен по имени Фернан и не тужил, как говорится. И был у этого парня лучший дружок. Да не простой, а самый главный мафиози.

И вот однажды этот мафиози решил умереть, а перед самой кончиной попросил своего некриминального кореша Фернана присмотреть за своей дочуркой Патрисией, а, заодно уж, и за всей гангстерской империей.

Фернан воспринял все как надо — он в натуре решил взять все дела в свои твердые руки. Но вот бывшие дружбаны мертвого "короля" вовсе не собирались солидаризоваться с таким дурацким предсмертным волеизъявлением и объявляют войну "наследничку". ..
Подробнее

Гангстеры в океане (1991)

Неизвестная субмарина потопила американский сухогруз, но морякам "Бердянска" удалось спасти его команду. Однако гангстеры захватывают "Бердянск", а пленников заточают в подземельях острова…
Подробнее

Гангстеры и Мормоны (2005)

Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей.

Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям