Смотреть фильм Великолепная одержимость (1954) онлайн

Великолепная одержимость (1954)
Плейбой Боб Меррик попадает в аварию, катаясь на быстроходной лодки на одном из озер Калифорнии. При спасении жизни Боба гибнет местный доктор и желая сгладить свою вину Меррик посещает вдову доктора Хелен и безумно в неё влюбляется.

Однако Меррик опять попадает в аварию, в результате которой уже Хелен теряет зрение. Преодолевая стыд Меррик делает всё что в его силах чтобы завоевать сердце Хелен.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великолепная одержимость (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великолепная одержимость (1954)

Название фильма: Великолепная одержимость
Альтернативное название: Magnificent Obsession
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дуглас Серк
В главных ролях: Барбара Раш, Джуди Наджент, Агнес Мурхед, Джейн Уаймен, Пол Кэвэна, Грегг Палмер, Сара Шэйн, Отто Крюгер, Рок Хадсон, Ричард Х. Каттинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великолепная одержимость (1954) онлайн

Похожие фильмы

Крылья над водой (1986)

Подробнее

Молния над водой (1980)

Умирающий режиссер снимает фильм о своей смерти. Вим Вендерс, его коллега, организует съемочный процесс и монтирует фильм от первого лица. На глазах зрителей Вендерс наблюдает за смертью Николаса Рэя.
Подробнее

Над темной водой (1993)

Ленинград; 60-е годы; белые ночи. Прогуливаясь по набережной Невы, обаятельная провинциалка встретила троих друзей: поэта, художника и кинорежиссера. И каждый из молодых людей предложил выйти за него замуж.
Подробнее

Как удержаться на плаву (1996)

Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще ДВУХ мужчин, очутившихся на острове ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного — Кента.

Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, НУ а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и ее ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается.
Подробнее

Голова над водой (1993)

В один из солнечных дней на островке, где живут семейная парочка и их приятель, появляется еще один знакомый. Сначала он попросился немного отдохнуть, хорошенько выпил, уснул и… умер. Вот тут-то и начинаются невероятные приключения.
Подробнее

Параграф 175 (2000)

Параграф 175 был нормой уголовного права Третьего Рейха, нацеленной против гомосексуалистов. В фильме рассказывают свои истории тюрем и концентрационных лагерей — жертвы преследований по параграфу 175. Гомосексуалисты никогда официально не признавались в качестве жертв нацизма, за ними не было признано право на возмещение ущерба. Они также являются наименее известной из групп, против которых был направлен гитлеровский террор.
Подробнее

Параграф 78: Фильм второй (2007)

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации".

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
Подробнее

Бесы (1992)

По мотивам всемирно известного романа Ф. М. Достоевского, в основе которого подлинный исторический факт: убийство в Москве в 1869 году лидером "Народной расправы" студента, отошедшего от революционной деятельности.

В центре сюжета — блестящий дворянин, любимец женщин Николай Ставрогин, вовлеченный в тайное общество…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям