Смотреть фильм Шесть недель (1982) онлайн

Шесть недель (1982) Дадли Мур исполняет роль политика, ведущего кампанию для того, чтобы попасть в конгресс, а Мэри Тайлер Мур играет роль богатой начальницы косметической фирмы, столкнувшейся с большим горем — ее дочь умирает от лейкемии.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть недель (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть недель (1982)

Название фильма: Шесть недель
Альтернативное название: Six Weeks
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тони Билл
В главных ролях: Мэри Тайлер Мур, Майкл Инсайн, Кэтерин Хили, Джон Харкинс, Чеа Коллетт, Билл Кэлверт, Джо Регалбуто, Энн Дитчбёрн, Шеннон Уилкокс, Дадли Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть недель (1982) онлайн

Похожие фильмы

Стрелок (1956)

В городке Оракл в штате Техас застрелен начальник полиции Скотт Худ. Его жена решает возглавить полицию городка, чтобы найти убийцу.
Подробнее

Воин и колдунья (1984)

Подробнее

Железный крест 2: Штайнер (1979)

1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно уже сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно опротивела ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки приказам, любой бой он старается закончить малой кровью, с наименьшими потерями для отряда.
Подробнее

Изотопы в действии (1967)

Подробнее

Увидеть лодку в действии (2000)

Подробнее

Бенджи в действии (1980)

Подробнее

Партнеры в действии (2002)

Став свидетелем грязных махинаций продажных полицейских и жестоких наркоторговцев, ночной сторож Джек Каннингем вынужден скрываться от правосудия.

Молодой парень Тэд, любитель острых ощущений, прячет раненого Джека у себя в подвале, надеясь получить за него выкуп, но вскоре понимает, что теперь только он в силах помочь невинному человекуоправдаться в глазах закона. Рискуя жизнью, друзья начинают опасную игру с преступниками, чтобы любой ценой вывести их на чистую воду…
Подробнее

Пассажир (2010)

Парень из пригорода едет на работу в свой первый рабочий день. В этом остросюжетном короткометражном фильме несчастному парню предстоит сразиться с инспектором-киллером, слепым ниндзя, с тремя паркуристами-банкирами, упасть с крыши, гонять на дорогой тачке. .. успеет ли он все вовремя?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям