Смотреть фильм Улан и девушка (1961) онлайн

Улан и девушка (1961)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Улан и девушка (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улан и девушка (1961)

Название фильма: Улан и девушка
Альтернативное название: Ulan i dziewczyna
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Кшиштоф Занусси
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улан и девушка (1961) онлайн

Похожие фильмы

Западня (1999)

Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.

Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.

Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
Подробнее

Зимой будет год (2008)

Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Подробнее

Совесть (2008)

У работающей на фабрике Айданур отношения с мужем подруги детства Сонгюль Махмутом, который в то же время является единственной любовью Айданур. Несмотря на то, что раньше они были вместе, Махмут женился на Сонгюль. Узнавшая об их связи Сонгюль, подражая свободным манерам Айданур, сближается с ней и отдаляется от мужа. Эта ситуация обращает жизнь троих людей в трагедию.
Подробнее

Совесть (1975)

Вся жизнь Тхакура Сингха была сосредоточена на его лошадях, его маленьком сыне Чимпу и его жене Рукмини. У Чимпу на левом плече было родимое пятно, которое считали знаком большого счастья.

Трехлетний юбилей ребенка стал одним из самых веселых событий в жизни семьи, но, увы, радость была не долгой. В ту же ночь ребенок был похищен. Это привело Сингха в черную ярость. Он обвинил своего слугу в беспечности, избил его до полусмерти и вышвырнул из дома. Все попытки обнаружить сына окончились неудачей.

Жизнь Сингха превратилась в агонию. Рукмини помутилась рассудком, но продолжала жить надеждой, что вновь обретет сына. В один прекрасный день в их дом действительно приходит молодой человек, обладающий многими достоинствами, которые Сингх хотел видеть в своем наследнике. Так сын это, или не сын?
Подробнее

Совесть (1974)

Из фашистского концлагеря в конце войны бегут трое советских военнопленных. Им помогает и бежит вместе с ними один из охранников. Спустя много лет этот бывший немецкий прихвостень приходит к мысли об уничтожении всех беглецов, с кем он когда-то совершил побег из концлагеря. Свой жестокий план он начинает приводить в действие…
Подробнее

Нечистая сила (1989)

Иван Денисов, младший сотрудник НИИ леса, направляется на коллективную заготовку грибов. В лесу он встречает странную старуху, получает от нее в подарок серебряный рожок и волшебную дубинку, а спустя некоторое время, попадает в тюрьму как фальшивомонетчик. На этом связи Денисова с таинственной старушкой не обрываются…
Подробнее

Оргии в Эдо (1969)

Подробнее

Кровавые оргии черных сестер (1973)

Четыре женщины собираются в заброшенном замке, чтобы предаться там лесбийским оргиям под влиянием духа вампирши-лесбиянки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям