Смотреть фильм Любовь Надежды (2010) онлайн

Любовь Надежды (2010) Надежда живет в небольшом городке. Занимается любимым делом — театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблён в нее в школьные годы, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования её дочери…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь Надежды (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь Надежды (2010)

Название фильма: Любовь Надежды
Альтернативное название: Любовь Надежды
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Юсуп Разыков
В главных ролях: Алика Смехова, Наталия Антонова, Евгений Ивкович, Александр Гиренок, Артур Федорович, Ольга Рептух, Полина Сыркина, Кирилл Гребенщиков, Светлана Никифорова, Иван Рыжиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь Надежды (2010) онлайн

Похожие фильмы

Большая война (1959)

Мелкий жулик Джузеппе наивно полагал, что ему удастся переждать войну в казенном доме на полном гособеспечении. Но государство сделало ему подарок в виде амнистии и отправило на фронт. Второй персонаж фильма — парикмахер Оресте всю войну отсиживался на призывном участке и обирал новобранцев, желавших "откосить" от армии. Среди обманутых оказался и Джузеппе. И вот в один далеко не прекрасный для него день Оресте потерял насиженное место и оказался в военном эшелоне, который вез призывников на верную смерть. В том же эшелоне на фронт везли и Джованни..
Подробнее

Из подвала (1970)

Подробнее

Вендетта (1950)

Подробнее

Вендетта (1996)

Дочь полицейского Джека изнасиловали и убили. Несчастный отец заявился на "малину" наркодилеров и разнес ее в щепки. Но месть полицейского ограничена рамками закона… Зато в городе появилась некая странная дама-террористка.

Она приходит к насильникам и убийцам под видом проститутки и отрезает им "мужское достоинство". Но надо знать, кто именно насильник, а доступ к этим материалам есть только у полицейских. Джеку предстоит найти и убийцу дочери, и убийцу насильников…
Подробнее

Вендетта (1986)

Младшая сестра голливудской каскадерши Лори подвергается нападению насильника, и защищаясь, убивает его. Но обстоятельства и недостаток улик оказываются против нее и она получает два года тюремного заключения. За решеткой правят бал воинственные банды наркоманок и лесбиянок.

Непокорная девушка постоянно подвергается нападкам, и в конце концов ее насильно накачивают наркотиками, истязают и убивают. Не поверив в версию о самоубийстве, принятую властями, Лори совершает мелкое преступление для того, чтобы оказаться в той же тюрьме.

Там она начинает свое расследование, постоянно сталкиваясь с тюремным беспределом, как со стороны банд, так и со стороны надзирателей. Даже такому опытному каскадеру, как Лори нелегко с ними справиться. Но когда она узнает правду об убийстве сестры, вендетту Лори не остановить.
Подробнее

Вендетта (1962)

После смерти мэра в маленьком корсиканском городке начинается предвыборная борьба, которая переходит в войну между родственниками усопшего и новыми претендентами на пост мэра.
Подробнее

Не забудь съесть свое спагетти, Джонни (1999)

Подробнее

Не забудь меня (2009)

Случайная встреча с незнакомцем дает молодой наркоманке шанс изменить жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям