Смотреть фильм Ночь страха (2011) онлайн

Ночь страха (2011) Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь страха (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь страха (2011)

Название фильма: Ночь страха
Альтернативное название: Fright Night
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия, триллер


Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В главных ролях: Кристофер Минц-Плассе, Сандра Вергара, Дэйв Франко, Тони Коллетт, Колин Фаррелл, Дэвид Теннант, Антон Ельчин, Рейд Юинг, Имоджен Путс, Уилл Дентон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь страха (2011) онлайн

Похожие фильмы

Поляна (1979)

Подробнее

Клубничная блондинка (1941)

Рита Хэйворт играет девушку из высшего общества, за которой ухаживает Джеймс Кэгни вместо того, чтобы посвятить себя своей настоящей любви.
Подробнее

Клубничная тревога! (2006 (1 сезон))

По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу — сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается — ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести… до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка — некоронованная королева школы и звезда трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая честь…
Подробнее

Земляничная поляна (1957)

78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.
Подробнее

Клубничная поляна (2010)

В картине показан один день аномально жаркого петербуржского лета-2010. Герои — чудаковатые и нелепые, трогательные и забавные, любящие и счастливые, одинокие и несчастные жители северной столицы: мучительно рефлексирующий композитор Анна, безалаберный "как бы актер" Вовик, принципиальный режиссер-эстет Саша Маркович, влюбленный сторож филармонии Сергей, доверчивая молодая продавщица хозмага Ирина, студентка Марина, подрабатывающая порноактрисой…
Подробнее

Хроники (2004)

Когда популярный тележурналист из Майами, чей "конек" — сенсационные репортажи, отправляется в приморскую деревушку на Эквадоре для расследования серийных убийств детей, его личные амбиции переходят допустимые пределы и приводят к трагическим последствиям.
Подробнее

Крепкий орешек 4.0 (2007)

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой "Береттой".

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Подробнее

О`кей (2002)

Уже немолодой, но еще непризнанный художник Аркадий Синихин, в самый канун Нового Года был изгнан женой из дома. Скитаясь по улицам, Синихин случайно находит трубку мобильного телефона, который выбросил, убегая от милиции, вор-`медвежатник".

Благодаря чужому телефону Аркадий узнает место, где спрятана воровская добыча, и оказывается на великосветской тусовке. Здесь он знакомится с владельцем арт-галереи Аполлоном Костанакисом. Изрядно выпив, парочка новых друзей решает присвоить бандитскую "заначку" и устроить выставку-продажу картин Синихина.

Но первым же посетителем этой выставки оказывается ограбленный вор-`медвежатник", который жаждет вернуть свои деньги… Выпутаться из такой щекотливой ситуации друзьям будет очень непросто, но финал этой веселой новогодней комедии будет счастливым — к Аркадию приходит запоздалый успех, приходит любимая жена, и, наконец, приходит Новый Год!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям