Смотреть фильм Тень во мраке (2003) онлайн

Тень во мраке (2003) 1839 год. Неведомый убийца нападает на молодую женщину в темном доме. Некто столь же неведомый спешит ей на помощь. Но уже слишком поздно. Женщина мертва, а ее вырванное сердце лежит на полу в луже крови.

Более ста лет спустя романист Итан По, далекий потомок мастера готического ужаса Эдгара По, знакомится с красавицей Энн Хеджроу, семья которой также ведет свою родословную от знаменитого писателя. Молодые люди полюбили друг друга. Казалось бы, все складывается прекрасно.

Но почему начинают погибать или исчезать окружающие их люди? И почему с каждым днем Итан ведет себя все более странно? Есть ли связь между этими зловещими событиями, убийством, произошедшим в далеком 1839 году, и легендарным "проклятием Эдгара По"?
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень во мраке (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень во мраке (2003)

Название фильма: Тень во мраке
Альтернативное название: Descendant
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Дел Тенни, Кермит Кристман
В главных ролях: Марго Хартман, Кэтрин Хайгл, Эри Вервин, Lissa Pallo, Матиас Фарнсворт, Ник Стейбайл, Уильям Кэтт, Джереми Лондон, Уитни Дилан, Шерил Дент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень во мраке (2003) онлайн

Похожие фильмы

Каньон (2009)

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.
Подробнее

Семь дней до смерти (2000)

Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано "Тебе осталось жить шесть дней". Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Подробнее

7 дней (2005)

Подробнее

7 дней (2010)

Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть "монстра" из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Подробнее

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2011)

Рассказ о проведенном артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над "Принцем и танцовщицей".
Подробнее

Семь майских дней (2011)

Подробнее

Желание посмотреть фильм Райнера Вернера Фассбиндера (1993)

Страдания и мольбы безбилетника у входа в кинотеатр. За закрытой дверью в синефильском раю — вожделенный фильм Райнера Вернера Фассбиндера. А перед дверью — неподкупный билетер. "Я так просил тебя — дай мне это! Пусти меня, пожалуйста, в зал! Тебе ведь ничего не стоило сделать это для меня! А ты ударил меня! Жестоко! Со злобой, вдруг исказившей твое лицо!"
Подробнее

Преступный киллер (1985)

Зевс, при нормальных обстоятельствах, профессиональный агент ЦРУ и взбесившийся, неотступный криминальный убийца, когда его вынуждают идти против закона. Насильно отправленный в отставку, Зевс должен сидеть и наблюдать, как прибыль преступного синдиката соперничает с отделом по борьбе с наркотиками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям