Смотреть фильм Тайны Хейвена (2010 (2 сезона)) онлайн

Тайны Хейвена (2010 (2 сезона)) В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны Хейвена (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны Хейвена (2010 (2 сезона))

Название фильма: Тайны Хейвена
Альтернативное название: Haven
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма, криминал, детектив, фэнтези, триллер


Режиссер: Ли Роуз, Т.У. Пикок, Тим Соутэм
В главных ролях: Винесса Антуан, Лукас Брайант, Николас Кэмпбелл, Стивен МакХэтти, Michelle Montieth, Ричард Донат, Mary Colin Chisolm, Эмили Роуз, Джон Дансуорт, Эрик Бальфур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны Хейвена (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Маленькая игра без последствий (2004)

Подробнее

Дальнейшие приключения Спин и Марти (1956)

Подробнее

Дальнейшие приключения Теннеси Бака (1988)

Супружеская чета, собравшаяся поохотиться в азиатских джунглях, нанимает в качестве проводника неудачливого авантюриста Бака Мэлоуна. Со временем Бак начинает подозревать, что интересы богатой парочки в этом путешествии не ограничиваются одной охотой.
Подробнее

Мосты округа Мэдисон (1995)

Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Подробнее

Тюрьма округа Мэкон (1997)

Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в "обезьянник". Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Подробнее

Тюрьма округа Джексон (1976)

Фильм о женщине, ограбленной попутчиками, попавшей в тюрьму из-за отсутствия паспорта и изнасилованной надзирателем…
Подробнее

Стыд (2011)

Главный герой — житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных, а также ищет помощи у сотрудников.
Подробнее

The Shaming of the True (1930)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям