Смотреть фильм Принцесса мечей (2001) онлайн

Принцесса мечей (2001) В недалеком будущем Японией вновь правят императоры. Группа противников монархии пытается свергнуть правительство, которое обращается за помощью к наемным убийцам из клана Такэмикадзути.

В гуще кровавой борьбы между наемниками и заговорщиками, Юки, последняя из древнего клана, завязывает неожиданную дружбу с одним из мятежников. Их объединяет общая цель: отомстить коварному предателю и спасти страну от хаоса.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса мечей (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса мечей (2001)

Название фильма: Принцесса мечей
Альтернативное название: Shura Yukihime
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Синсуке Сато
В главных ролях: Ютака Мацусигэ, Широ Сано, Ёко Тёсокабэ, Синтару Сонока, Юмико Шаку, Хидеаки Ито, Ёити Нумата, Кюсаку Шимада, Йоко Маки, Наомаса Мусака

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса мечей (2001) онлайн

Похожие фильмы

Остров любви (1963)

Подробнее

Остров любви (1995)

По сюжетам украинской любовно-эротической литературы XIX и XX веков. Состоит из новелл "Остров любви", "Сон", "Природа", "Приговор", "Кошечка", "Дьяволица", "Поединок", "Обручение", "Невеста", "Блуд".
Подробнее

Остров любви (2001)

Сониа, дочка бывшего посла Австрии в Индии, приезжает на остров Маврикий, где прошло ее детство. Экскурсовод Тони показывает девушке местные достопримечательности и без памяти влюбляется в неё. Одно время ему кажется, что и Сониа любит его. Однако, сердце красавицы принадлежит журналисту Прему.
Подробнее

Искусство войны (2000)

Нил Шоу — лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США.

Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
Подробнее

Светлячки в саду (2008)

История раскола одной обычной семьи, у каждого из членов которой своя трагедия. Лиза гибнет в автокатастрофе, виновником которой является её муж Чарльз. Сын Лизы и Чарльза, Майкл, женатый на алкоголичке Келли, решает написать книгу о своем детстве. Этому противится вся семья — от тети до самого Чарльза…
Подробнее

Ancient Graves: Voices of the Dead (1998)

Подробнее

The Noble Horse (1999)

Подробнее

Бомжиха 2 (2009)

Отношения Владимира Русакова и Татьяны продолжают развиваться, и в свой день рождения в присутствии гостей Владимир представляет Татьяну как свою невесту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям