Смотреть фильм Гениальные младенцы (1999) онлайн

Гениальные младенцы (1999) В секретной корпорации "Бэйбико" сделано открытие века: оказывается, на самом деле маленькие дети — венец человеческой эволюции! Они разговаривают на собственном языке и смотрят на взрослых сверху вниз. Живое погдтверждение тому — малыш Слай, которого прячут в тайной лаборатории вместе с несколькими детьми. В свои два года он умен, как Энштейн, и силен, как Сталлоне, и ему очень не нравится жить взаперти.

Перехитрив охрану, Слай вырывается на свободу. Малыш преспокойно разгуливает по городу с сигарой во рту, забираясь в коляски проезжающих мимо красоток, и не подозревает, что очень скоро произойдет встреча, которая изменит всю его жизнь.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гениальные младенцы (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гениальные младенцы (1999)

Название фильма: Гениальные младенцы
Альтернативное название: Baby Geniuses
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: криминал, семейный, фантастика, комедия


Режиссер: Боб Кларк
В главных ролях: Руби Ди, Кэй Баллард, Майлс Фицджералд, Дом ДеЛуиз, Кристофер Ллойд, Кайл Ховард, Питер МакНикол, Кэтлин Тёрнер, Ким Кэтролл, Лео Фицджералд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гениальные младенцы (1999) онлайн

Похожие фильмы

Механический банан (1974)

Подробнее

Соси банан (2002)

Корпоративная вечеринка в канун нового года принимает неожиданный оборот.
Подробнее

Банан (2010)

Подробнее

И придёт завтрашний день (1986)

Подробнее

Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004)

Подробнее

Кем был Эдгар Аллан? (1985)

Подробнее

Эдгар Аллан По (1909)

Умирающая жена вдохновляет Эдгара По на написание своих мрачных рассказов. Его коллеги-писатели смеются над ним, но один редактор решается издать рассказ. Когда По приходит домой, он видит, что его жена умерла.
Подробнее

Эдгар Флоатс (2010)

Проект рассказывает о психологе из полиции, который ради денег и азарта становится "охотником за головами" в компании управляемой его бывшей женой. Он не обладает большой физической силой, зато у него есть особый талант разговорить свои цели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям