Смотреть фильм Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон)) онлайн

Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон)) Сериал рассказывает о борьбе молодого детектива Нарутаки и его ассистентки Ринрин против бандитов властвующих в городе Вечного Пара.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон))

Название фильма: Гениальные паровые детективы
Альтернативное название: Kaiketsu jôki tanteidan
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме


Режиссер: Shusumu Nishizawa, Окура Кусака, Кунихиса Сугисима
В главных ролях: Хитоси Кубота, Соичиро Хоси, Yûichi Nagashima, Хироко Тагучи, Такума Сузуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гениальные паровые детективы (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Подвиды (1991)

Три студентки отправляются в этнографическую экспедицию, как раз в Трансильванию, в заброшенное селение по соседству со средневековым замком. Некто Стефан, тоже исследователь, берется им помочь в научных поисках.

Первый день после прибытия проходит в нормальном рабочем ритме. А потом наступает ночь — ночь вампиров, за ней следующая, и этому ужасу не будет конца…
Подробнее

Грехи (1986)

Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из "Династии", утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир "от кутюр" во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала "Женщина" сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.
Подробнее

Последний знак (2005)

Героиню фильма преследует призрак умершего мужа. Она должна вернуться в прошлое, чтобы найти мир и спокойствие. Знаки, оставляемые призраком, настолько явны, что она в какой-то момент начинает верить в то, что ее муж все еще жив. Прощение — это единственный путь для преодоления того зла, которое разделяет мир умерших и живых…
Подробнее

Земля наших отцов (1969)

Подробнее

В поисках наших отцов (1992)

Подробнее

Земля наших отцов (1979)

Великая Отечественная война. Старик Беткил из деревушки горной Сванетии, отправив сына на фронт, идет в горы, чтобы успеть отогнать колхозный скот от приближающихся немцев. В горах он встречает Лашу — немецкого разведчика в советской форме. Грузинскому языку его научил отец, выехавший в Германию с первой эмиграционной волной. В процессе длительной беседы Лаша проникается симпатией к старику и, когда неожиданно появляются немцы, юноша вместе с Беткилом встает на защиту грузинской земли.
Подробнее

Юность наших отцов (1958)

Гражданская война. Партизанский отряд Левинсона получает приказ соединиться с другими партизанскими отрядами для дальнейших боевых действий против японцев и белогвардейцев. Во время дислокации партизанский отряд попадает в окружение…
Подробнее

Флаги наших отцов (2006)

История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям