Смотреть фильм Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон)) онлайн

Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон)) Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они — элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга — Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк — трава живучая…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон))

Название фильма: Цветочки после ягодок
Альтернативное название: Hana yori dango
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ишии Ясухару
В главных ролях: Айуми Тома, Шота Мацуда, Цуёши Абе, Мао Иноэ, Дэвид Ито, Грегори Пекарь, Мако Исино, Такаюки Такума, Шун Огури, Джун Мацумото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цветочки после ягодок (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кто боится Вирджинии Вульф? (1966)

Роль неряшливой, вульгарной Марты принесла Элизабет Тейлор ее вторую Награду Американской Киноакадемии, а также — Награду Нью-Йоркских кинокритиков и Награду Британской киноакадемии как лучшей актрисе.

Ричард Бартон играет ее мужа, раздираемого на части эмоциями профессора истории. Джордж Сигал и Санди Деннис играют молодую пару новичков на факультете, которые попадают в паутину Джорджа и Марты, и понимают, что их собственный брак находится под угрозой…
Подробнее

Жил был обманщик (1970)

Мошенник Пэрис Питман попадает на десять лет в окружную тюрьму. Но находит способ сократить срок благодаря огромному богатству, спрятанному в укромном месте. Питман начинает манипулировать всеми, кто хоть как-то может помочь ему достичь своей цели — побега.
Подробнее

Жил-был воин (2011)

На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.
Подробнее

Жил-был полицейский (1971)

Комиссар Кампана (по легенде — брат недавно убитого мафиози) отправляется в Ниццу со спецзаданием — найти и обезвредить боссов наркокартеля. Кампана — мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих работе.

Однако на этот раз руководство решило осложнить ему жизнь — вместе со своей напарницей, очаровательной Кристин, и ее 9-летним сыном, они должны изображать счастливую семью… В Ницце их ждет теплая встреча — гангстеры, местные полицейские и громилы из американского Бюро по борьбе с распространением наркотиков — у всех есть вопросы к "брату" наркокурьера.
Подробнее

Жил-был песик (2004)

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка.

Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд "Собакам вход воспрещен". Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…
Подробнее

Твой язык в моем сердце (1999)

Подробнее

Осень в моем сердце (2000)

История повествует о Джун Са и Ын Са — брате и сестре, которые провели 14 лет своей жизни, думая друг о друге как о кровных родственниках. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном. Выясняется что Ын Са живет вовсе не у своих настоящих родителей…
Подробнее

Ты в моем сердце (1997)

Молодая певица Пуджа и ее муж Пратан проводят медовый месяц в Швейцарии. Их счастье рушится в один миг, когда на глазах Пуджи ее муж погибает в автокатастрофе. Чтобы не ранить сердце матери Пратана, Пуджа находит двойника мужа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям