Смотреть фильм Последняя жизнь во Вселенной (2003) онлайн

Последняя жизнь во Вселенной (2003) Японец Кэндзи живет в Бангкоке и работает в библиотеке. Он страдает излишним аккуратизмом и всё свободное время в своих безжизненных апартаментах думает о самоубийстве. Его жизнь неожиданно меняется после того, как он становится свидетелем смерти девушки по имени Нид за несколько секунд до того, как сам собирался умереть, прыгнув с моста. Жизненные пути Кэндзи и старшей сестры Нид Ной сталкиваются. Две потерянные одинокие души помогают друг другу обрести смысл их бесцельного существования.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя жизнь во Вселенной (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя жизнь во Вселенной (2003)

Название фильма: Последняя жизнь во Вселенной
Альтернативное название: Ruang rak noi nid mahasan
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Пен-Ек Ратанаруанг
В главных ролях: Ютака Мацусигэ, Лайла Бунясак, Таданобу Асано, Рики Такэути, Джанко Наказава, Thiti Rhumorn, Такаси Миике, Сакичи Сато, Sinitta Boonyasak, Ёдзи Танака

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя жизнь во Вселенной (2003) онлайн

Похожие фильмы

Генрих V (1979)

Подробнее

Генрих V (2003)

Подробнее

Генрих IV (1984)

Подробнее

Воздушные змеи (2010)

В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
Подробнее

Джулия (2009)

Подробнее

Джулия (1992)

Подробнее

Джулия (1974)

Молодая студентка Джулия во время отдыха в Швейцарских Альпах встречает такого же молодого юношу Патрика. В порывах страстей, они поддаются взаимному увлечению, которое перерастает в нечто большее. Все попытки остановить их оказываются безрезультатными, любви нельзя помешать.
Подробнее

Джулия (1999)

Женщина и ее подруга находят различные предлоги, чтобы снять одежду или заняться сексом в разных частях города — в танцевальном классе, в раздевалке, в стрип-шоу, в парке, в арт-студии, церкви и других местах. И это только в понедельник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям