Смотреть фильм Сказки Манхэттена (1942) онлайн

Сказки Манхэттена (1942) Фильм состоит из шести новелл о черном фраке, якобы несущем проклятье. Первая история о любовном треугольнике между героями Шарля Буайе, Томаса Митчелла и Риты Хэйуорт. Буайе играет актера, который сыграл свою лучшую роль, но не перед зрителями, а когда в него выстрелил оскорбленный муж, и раненный трагик разыграл целый спектакль.

Вторая сказка является комиксом рассказов о характере героини Джинджер Роджерс, которая приходит к выводу, что друг ее жениха, который вынужден взять всю вину на себя за написанное горячее любовное послание, что она случайно обнаружила в кармане фрака, гораздо порядочнее и чувства к нему романтичнее. Этот фрак ее жених купил по сходной цене накануне.

Третья история представлена Чарльзом Лотоном. Он играет бедного, но блестящего музыканта, которому выпал один — единственный шанс получить признание, возглавив концерт. Но, увы! Проклятый фрак начинает рваться во время концерта и в аудитории вспыхивает смех.

Четвертая история рассказана звездой Эдвардом Дж. Робинсоном. Спившийся неудачник, он попадает на двадцатипятилетие окончания колледжа. На этот раз проклятый фрак достался ему и он, надев его, пытается доказать бывшим одноклассникам свою состоятельность.

Пятая история Фила Силвера и Маргарет Дюмон о том, как лектор читал лекцию о вреде алкоголя в обществе трезвенников, но в кокосовое молоко "случайно" попал этот пресловутый алкоголь.

Заключительный рассказ приводит к выводу, что плохо для одних, хорошо для других. Вор крадет смокинг из магазина "сэконд-хэнд" и в нем совершает разбой. Когда он пытается убежать, фрак с деньгами падает прямо на голову бедной семье из чернокожей общины, которых играет Пол Робинсон и Этель Уотерс.

Они понимают, что деньги, свалившиеся с неба, посланы им свыше и делятся с собратьями по несчастью, чтобы каждый смог купить то, о чем молил Господа. Когда спросили последнего отшельника (которого забыли при распределении), а о чем просил он, тот сказал, что о чучеле. Так фрак обрел, наконец, достойное место в поле.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказки Манхэттена (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказки Манхэттена (1942)

Название фильма: Сказки Манхэттена
Альтернативное название: Tales of Manhattan
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Жюльен Дювивье
В главных ролях: Генри Фонда, Эдди ’Рочестер’ Андерсон, Джинджер Роджерс, Шарль Буайе, Рита Хэйворт, Чарльз Лотон, Эдвард Дж. Робинсон, Этель Уотерс, Томас Митчелл, Пол Робсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказки Манхэттена (1942) онлайн

Похожие фильмы

Голод (1966)

В 1890 году, Понтус, голодающий писатель, блуждает по улицам Христиании, в поисках любви и шанса издать его рукописи. Но все, что он встречает — это поражение и страдание, и смысл жизни постепенно уходит. Но все же он сохраняет человеческое достоинство и гордость.
Подробнее

Голод (2005)

Подробнее

Голод (2001)

Подробнее

Голод (1997 (2 сезона))

Сериал `Голод` создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательствеи смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя `Рэмбо` Дэвида Моррела.
Подробнее

Голод (2008)

Последние шесть недель жизни Бобби Сэндса, члена британского парламента, боевика ИРА, умершего в тюрьме во время голодовки. Бобби Сэндса осудили в 1977 году на 14 лет за хранение револьвера, из которого, как выяснилось в результате баллистической экспертизы, стреляли в полицейских.

У голодовки было пять целей: разрешить заключенным не носить тюремную форму, не работать, получать передачи и самостоятельно организовывать досуг и одна сверхзадача — признать всех ирландских узников-республиканцев политзаключенными или военнопленными, а не уголовниками. В тюрьме, уже во время голодовки, он был избран депутатом парламента от местечка Ферманаг и Южный Тайрон. Сразу после этого парламент принял закон, запрещающий осужденным преступникам избираться в парламент Соединенного королевства.
Подробнее

Голод (1983)

Катрин Денев играет холодную и прекрасную вампиршу Мириэм, которая блуждает в потемках модных ночных клубов Манхэттена в поисках свежей крови. Боуи исполняет роль Джона, ее двухсотлетнего партнера, с которым бессмертная героиня делит не только свою тайную жизнь, но и тайные страсти!

Когда ее верный напарник Джон внезапно начинает необъяснимым образом стареть, к нему на помощь является обворожительная женщина-ученый, которая становится частью ужасного треугольника, сотканного из желания, секса и крови.
Подробнее

Свадьба (1978)

Две совершенно разные семьи, богатые итальянцы Корелли и бедные ирландцы Бреннеры, наконец-то решили объединиться, поженив своих детей. Но в самый неподходящий момент, как раз между церемонией венчания и началом празднования, умирает престарелая бабушка жениха.

Ее врач решает, что с объявлением о ее смерти лучше подождать, поскольку праздник в самом разгаре и эта траурная новость будет совсем не к месту. Но постепенно веселье и радость начинают утихать — завязывающиеся тесные отношения и все повышающийся градус алкоголя приводят к тому, что начинают открываться такие тайны, о которых лучше бы никто и не знал…
Подробнее

Свадьба (2008)

Как только Глеб объявляет о помолвке, его мать Ярослава проникается к потенциальной жене сына недобрыми чувствами. Девушка кажется будущей свекрови неряшливой, нескромной, безвкусно одетой. Глядя на нее, Ярослава даже начинает думать, что та употребляет наркотики. Впрочем, окончательно рассорить свое чадо с будущей супругой женщине не удается. Наоборот, этой ей приходится смириться с выбором сына и принять девушку в семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям