Смотреть фильм Manhattan (1990) онлайн

Manhattan (1990)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Manhattan (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Manhattan (1990)

Название фильма: Manhattan
Альтернативное название: Manhattan
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Флавия Мораес
В главных ролях: Флавиу Де Соуза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Manhattan (1990) онлайн

Похожие фильмы

Коралловый риф (1953)

Вариации на тему Ромео и Джульетты. Действие разворачивается на фоне солнечных пляжей Флориды. Майк и Тони Петракисы — отец и сын, зарабатывающие на жизнь тем, что ловят губок. После того, как их ограбили воры, Арнольд и братья Рис, Майк решает переместиться в другое место побережья, на 12-мильный риф, где можно добыть больше губок. Но вскоре Майк погибает, и Тони остается один. Но ненадолго. У него появляется компаньонша Гвинет Рис…
Подробнее

Риф Донована (1963)

Трое американских моряков после войны остаются жить на тропическом тихоокеанском островке. Их спокойная размеренная жизнь нарушается, когда на остров в поисках своего отца приезжает юная англичанка Амелия.
Подробнее

Открытое море: Новые жертвы (2010)

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…
Подробнее

Заговор (2003)

Подробнее

Розовый заговор (2007)

Дейв убежден, что его сногсшибательная девушка ведет нечестную игру. Когда его жизнь начинает меняться в худшую сторону, подозрения овладевают им, Дейв делает ошеломляющее открытие. Он немало удивился, узнав что его вторая половина — глава тайного общества бывших подруг, единственными целями которого являются глумление над ним и разрушение его жизни.
Подробнее

Заговор (1997)

Молодая обворожительная девушка найдена убитой после ночи любви. Какой из ее любовников убийца? Подозрение падает на Бобби Медину — парня, уже имевшего неприятности с полицией. Его берется защищать лучший адвокат — Китт Деверо. Но все попытки Деверо спасти подзащитного наталкиваются на хорошо организованное и мощное противодействие со стороны помощника окружного прокурора — Джека Кампиони. И у нее единственный выход — найти настоящего убийцу.
Подробнее

Заговор (2001)

Зимой 1942 года мечта Гитлера о мировом господстве превратилась в кошмар. Его армии мёрзли и голодали на восточном фронте, а американцы вступили в войну на западе. 20 января того далёкого года 15 официальных лиц рейха приняли участие в конференции в пригороде Берлина.

Эта встреча, куда съехались командиры подразделений "СС" и министры из правительства, была организована майором "СС" Адольфом Эйхманом под прямым руководством самого Рейнхарда Гейдриха. Предполагалось, что конференция станет комфортным мероприятием с яствами и винами, но под внешним лоском и вежливой атмосферой скрывалось чудовищное намерение.

После окончания собрания судьба шести миллионов людей была предрешена, запустилась огромная и безжалостная машина по уничтожению человеческих существ.
Подробнее

Лекарства. Заговор против здоровых. История всероссийского обмана (2010)

Еще недавно героином лечили кашель, опиум выписывали как болеутоляющее, а ртуть считалась лучшим средством от венерических заболеваний. Всего сто лет спустя мы почему-то уверены, что теперь на прилавках аптек и в больницах — исключительно целебные препараты. И лишь немногие знают, что привычный анальгин запрещен почти в ста странах мира, а за хранение валокордина или корвалола кое-где в Европе могут дать срок как за наркотики.

И, наконец, антибиотики: мы привычно лечим ими чуть ли не половину прочих привычных хворей. А между тем многие врачи уверены: антибиотики порождают новые инфекции. В России данные о вирусах, которые приспосабливаются и мутируют под действием антибиотиков, засекречены, а в Америке от этих новых болезней каждый год умирают десятки тысяч людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям