Смотреть фильм Коко Шанель (2008) онлайн

Коко Шанель (2008) Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
Жанры фильма: Биографические, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Коко Шанель (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коко Шанель (2008)

Название фильма: Коко Шанель
Альтернативное название: Coco Chanel
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: история, биография, мелодрама


Режиссер: Кристиан Дюге
В главных ролях: Бриджитт Кристенсен, Валерия Кавалли, Бриджитт Бучер, Карла Кассола, Барбора Бобулова, Сесиль Кассель, Алис Камборнак, Ширли МакЛейн, Валентина Карнелутти, Франческа Каваллин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коко Шанель (2008) онлайн

Похожие фильмы

Top Gear USA (2010 (1 сезон))

Подробнее

Richard Hammond's Top Gear Uncovered (2009)

Подробнее

Top Gear (1972)

Подробнее

Top Gear (2002 (16 сезонов))

Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
Подробнее

Топ Гир (1978 (12 сезонов))

Авто-шоу "Top Gear" — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова "автолюбитель" в ней тоже нет.

Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для настоящих ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв.

Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.
Подробнее

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (1993 (4 сезона))

Отважная журналистка узнает, что космический корабль "Мессенджер" ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты "Дэйли Плэнет" под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.
Подробнее

Ямакаси: Свобода в движении (2001)

Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных "ниндзя", создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой "конек".

Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
Подробнее

Новые приключения Золушки (2006)

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям