Смотреть фильм Надо поговорить о Кевине (2011) онлайн

Надо поговорить о Кевине (2011) Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Надо поговорить о Кевине (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Надо поговорить о Кевине (2011)

Название фильма: Надо поговорить о Кевине
Альтернативное название: We Need to Talk About Kevin
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Линн Рэмси
В главных ролях: Джон Си Райли, Лорен Фокс, Джозеф Мелендес, Шаван Фэллон, Урсула Паркер, Эзра Миллер, Эшли Герасимович, Лесли Лайлс, Тильда Суинтон, Джеймс Чен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Надо поговорить о Кевине (2011) онлайн

Похожие фильмы

Всегда (1989)

Пит Сэндич — легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища.

Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже… как призрак…
Подробнее

Я всегда хотел быть гангстером (2007)

Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…
Подробнее

Вера. Надежда. Любовь (2009)

Подробнее

Ванечка (2007)

1998 год. Время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась — у нее появился Ванечка. Наивная красавица Надя приезжает в Москву поступать во ВГИК. Но происходит страшное: единственные московские знакомые Нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой Ванечкой на руках. Малыш станет самым близким для Нади человеком.
Подробнее

Вера, надежда, любовь (1972)

О жизни трех поколений потомственных ткачих Московской фабрики "Трехгорная мануфактура". Картина состоит из трех фильмов: "Вера", "Надежда", "Любовь".
Подробнее

Любовь и верность (1992)

История двух подруг — Рухсар и Нагмы. Они жили и любили друг друга до тех пор, пока не вышли замуж за одного и того же человека, поскольку Рухсар не могла забеременеть. Рухсар попросила Нагму выйти замуж за ее мужа Аслама, и родить ребенка. Нагма шокирована этой просьбой, но подруга убеждает ее, что они все будут жить счастливо под одной крышей после появления на свет чудесного сына. Но все идет совсем не так гладко, как ожидалось…
Подробнее

Вера, Надежда, Любовь (1984)

События происходят в годы гражданской войны. Красный командир (он же — и сельский учитель) отправляет юного поэта Ваню в московскую редакцию журнала "Революция и поэзия". Сопровождает Ваню в долгом, полном событий пути, бывалый солдат Сорокин…
Подробнее

Вера, надежда, любовь (2010)

Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых. На их примере описывается история целой страны. В подмосковном старинном городке дом Строевых известен каждому. Еще с дореволюционных времен здесь жили врачи и каждый пришедший сюда с недомоганием знал, что здесь ему обязательно помогут.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям