Смотреть фильм Влюблен по собственному желанию (1982) онлайн

Влюблен по собственному желанию (1982) Бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается.

Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот "другой" хотя бы был…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Влюблен по собственному желанию (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влюблен по собственному желанию (1982)

Название фильма: Влюблен по собственному желанию
Альтернативное название: Влюблен по собственному желанию
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Сергей Микаэлян
В главных ролях: Владимир Белоусов, Светлана Шершнева, Евгения Глушенко, Юрий Копыч, Юрий Дубровин, Кира Крейлис-Петрова, Ирина Резникова, Иван Уфимцев, Всеволод Шиловский, Олег Янковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влюблен по собственному желанию (1982) онлайн

Похожие фильмы

Акула в Венеции (2008)

В поисках сокровищ средневековой династии Медичи Дэвид вступает в конфронтацию с хозяевами Венеции — итальянской мафией, а также рыщущей в глубине городских каналов огромной акулой.
Подробнее

Вампир в Венеции (1988)

Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
Подробнее

Поколение игры "Doom" (1995)

17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в "путешествие" после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666?

Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?
Подробнее

Поколение потерянных (2012)

Фильм о трех жителях Нью-Йорка, "поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью".
Подробнее

Кусочки льда (2010)

История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.
Подробнее

Лабиринт страстей (1982)

Герой-гомосексуалист оказывается иранским принцем, за которым охотятся революционные исламисты и экс-шахиня, желающая от него забеременеть. В принца также влюбляется нимфоманка с забавным прозвищем Сексилья, которая по наивности думает, что отсутствие у красивого парня интереса к особам женского пола объясняется платонизмом его натуры.
Подробнее

Вот такие пироги (1998)

У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.

Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Подробнее

Карточный домик (1993)

Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.

Для того, чтобы помочь "вернуться" в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям