Смотреть фильм Тот, кто влюблен (1994) онлайн

Тот, кто влюблен (1994) Молодая латиноамериканка Мерседес танцует в дешевом клубе в центре Лос-Анджелеса и мечтает о славе голливудской звезды. Она встречается с Гарри, женатым актером из разряда отставных киноидолов, и с презрением отвергает любовь юного иммигранта Эрнесто, напоминающего Мерседес о ее собственном незавидном существовании.

Эрнесто очень хочет произвести на нее впечатление и после случайной встречи с местным мафиозным боссом он пытается не упустить шанс заработать быстрые деньги. Узнав, что ради нее Эрнесто согласился выолнить контракт на убийство, Мерседес поняла всю силу его любви. Но не слишком ли поздно?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тот, кто влюблен (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тот, кто влюблен (1994)

Название фильма: Тот, кто влюблен
Альтернативное название: Somebody to Love
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Рокуэлл
В главных ролях: Стенли Туччи, Жерардо Мейя, Стивен Рандаззо, Харви Кейтель, Пол Херман, Стив Бушеми, Майкл ДеЛоренцо, Рози Перес, Энтони Куинн, Сэмюэл Фуллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тот, кто влюблен (1994) онлайн

Похожие фильмы

Открытое пространство (2007)

Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
Подробнее

Звездная битва: Сквозь пространство и время (2005)

Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Подробнее

Внутреннее пространство (1987)

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Подробнее

Офисное пространство (2009)

Подробнее

Офисное пространство (1999)

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — "забей на работу". Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.
Подробнее

Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды (1981)

Подробнее

Андромедия (1998)

Маи и ее друзья неразрывно связаны с детства. По прошествии лет, эта дружба ставится под вопрос, когда их романтические отношения расходятся в разных направлениях. Но, прежде чем Маи смогла исправить это положение, она погибает в актокатастрофе.

Обезумевший из-за смерти дочери отец воплощает в жизнь свои странные исследования по записи человеческой памяти на микрочип. Наконец, годы его работы вознаграждаются: Маи вновь обретает жизнь посредством компьютера.
Подробнее

Туманность Андромеды (1967)

Далекое будущее. Звездолет землян "Тантра" вошел в гравитационное поле одной из неизведанных планет. Никто здесь раньше не был, но все знают о "дурном" нраве Железной звезды, Путешественники не в силах выбраться из ее силового поля, потому что топливо на исходе.

Они вынуждены либо оставаться на орбите еще двадцать лет, либо совершить посадку на неизвестную планету, на которой обнаружен инопланетный звездолет… Земляне рассчитывают пополнить запасы топлива на звездолете Чужих и вернуться домой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям