Смотреть фильм Stan Lee's Oscar Campaign (2010) онлайн

Stan Lees Oscar Campaign (2010)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Stan Lee's Oscar Campaign (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Stan Lee's Oscar Campaign (2010)

Название фильма: Stan Lee's Oscar Campaign
Альтернативное название: Stan Lee's Oscar Campaign
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Чад Картер
В главных ролях: Стэн Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Stan Lee's Oscar Campaign (2010) онлайн

Похожие фильмы

35 стопок рома (2008)

Подробнее

Ромовый бульвар (1971)

Эпоха бутлегеров и сухого закона. Корнелиус ван Зелинга занимается рискованным и выгодным снабжением американских любителей спиртного на своем пароходе, курсируя между американским берегом, около которого его поджидают пограничные катера, и карибскими островами. Однажды ему лишь чудом удается спастись… Заработав деньги разновидностью "русской рулетки" он возвращается к своему промыслу, назвав новое свое судно "Дама моего сердца" в честь увиденной им в кинотеатре кинодивы. Кто бы мог подумать, что однажды судьба подарит ему шанс лично объясниться предмету своей любви…
Подробнее

Мама Рома (1962)

Это история матери, "руками которой общество убивает ее собственного сына".
Фильм основан на личных драматических переживаниях кинорежиссера, прибывшего в Рим из родной провинции Фриули. В вечном городе его поразила не величественная красота античного центра, а жестокие нравы обитателей окраин, в которых и развивается действие фильма. Главной героиней стала проститутка по прозвищу "мама Рома".

Жизнь женщины заканчивается трагично. Все жертвы, принесенные ею оказались напрасными. Развертывая перед мысленным взором панораму римских дворцов, Пазолини ставит крест на несбывшихся надеждах обрести точку опоры в приличном буржуазном обществе матери-одиночке. Пропасть между бедными и богатыми преодолеть не дано.
Подробнее

Не наезжай на Деда Мороза (2006)

История о том, как семейная пара Леся и Рома, сбив Деда Мороза в канун Нового Года, поменялись телами…
Подробнее

Леся плюс Рома (2005)

Леся и Рома — влюбленные, которые живут вместе и стараются решать проблемы, возникающие едва ли не на каждом шагу.
Подробнее

Берсерк! (1967)

Моника Риверс — владелица небольшого передвижного цирка. Когда в ее цирке начинает происходить серия загадочных убийств, возникает вопрос: будет ли Моника следующей жертвой неизвестного маньяка или за всем этим стоит она сама, нуждающаяся в рекламе.
Подробнее

Берсерк (1997 (1 сезон))

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Подробнее

Полный беспредел (2002)

Для лорда и леди Фоксли наступили нелегкие времена: они увязли в долгах, и теперь им придется сдать свой особняк внаем, став в нем покорными слугами. Эти чопорные англичане достойно вынесут любые испытания, но они еще не знают, что им придется принять в своих покоях самую крутую американскую рок-группу "Полный беспредел".

Эти юнцы не едят овсянку и не уважают старших, от их музыки трясутся стены и болит голова! Какие еще сюрпризы ждут самых гордых аристократов Британии с замашками королей?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям