Смотреть фильм Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008) онлайн

Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008) Много лет назад Алексу и его родителям, Васко и Яне, пришлось покинуть Болгарию, после того, как спецслужбы предложили Васко шпионить за своим отцом, Бай Дэном, любителем отпускать опасные политические шутки. Прошло много лет, семья давно уже живет в Германии, родители Алекса расстались. Но после долгих лет они снова собираются вместе, чтобы отправиться вместе в Болгарию — навестить Бай Дэна и его жену. По дороге в аэропорт они попадают в аварию, в которой Васко и Яна погибают, а Алекс оказывается в больнице в тяжелейшем состоянии.

Бай Дэн срочно едет в Германию и, навестив внука в больнице, узнает, что тот страдает амнезией и не узнает деда. Врачи настроены не слишком оптимистично относительно его выздоровления. Впрочем, у Бай Дэна имеется своя точка зрения на то, как можно помочь Алексу: он учит внука играть в нарды, забирает его из больницы и вместе они отправляются в путешествие. Впервые за долгие годы Алекс возвращается в Болгарию, страну своего детства, и постепенно к нему возвращается память, а вместе с ней — и желание жить.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008)

Название фильма: Мир велик, а спасение поджидает за углом
Альтернативное название: Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стефан Командарев
В главных ролях: Христо Мутафчиев, Карло Льюбек, Мики Манойлович, Ана Пападопулу, Стефан Валдобрев, Василь Васильев-Зуека, Хайнц Йозеф Браун, Николай Урумов, Дорка Гриллус, Людмила Чешмеджиева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008) онлайн

Похожие фильмы

Добыча (1966)

Середина ХХ века. Уставшая от фиктивного брака молодая жена богатого финансиста, завязывает роман со своим пасынком. Неожиданно для себя самой Рене влюбляется в Максима и делает ему предложение — она разводится с мужем, чтобы они смогли быть вместе. Однако реакция и пасынка, и мужа оказывается абсолютно неожиданной…
Подробнее

Добыча (2010)

Эмбер мечтает уехать из маленького городка, в котором живет и уговаривает друга отправиться с ней в большой город. По дороге их машина ломается, а встретившийся им водитель грузовика предлагает свою помощь. Все идет по плану, но страшно становится, когда водитель отказывается остановиться, а грузом, который он перевозит, оказываются коробки с человеческими останками. Страх перерастает в панику, когда их сгружают на темном складе, ставшем обителью для кровожадных существ, пищей для которых теперь стали незадачливые путешественники…
Подробнее

Добыча (2009)

Подробнее

Журнал мод (1997 (7 сезонов))

Майя Галло — молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.
Подробнее

Фантазия (1940)

Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.

Картина состоит из 8 классических композиций, проиллюстрированных сюжетными инсценировками и ритмичными абстракциями, предвосхищающими чудеса компьютерной графики.
Подробнее

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга (2006 ( ...

Мини-сериал антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.
Подробнее

Последняя фантазия VII: Последний приказ (2005)

В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Подробнее

Андерсен. Жизнь без любви (2006)

Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала. Андерсен безуспешно стремился добиться взаимности у обеих, но…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям