Смотреть фильм Кафе за углом (2011) онлайн

Кафе за углом (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кафе за углом (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кафе за углом (2011)

Название фильма: Кафе за углом
Альтернативное название: Au bistro du coin
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Шарль Немес
В главных ролях: Nader Boussandel, Венсан Дезанья, Фредерик Бель, Эдди Мичелл, Арсен Моска, Жером Коммандёр, Винсент Лакосте, Гай Леклюиз, Фред Тесто, Энн Жирар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кафе за углом (2011) онлайн

Похожие фильмы

Из-за кошек (1973)

Группа богатых бездельников придумала себе забаву: насиловать чужих жен в присутствии их связанных мужей. После нескольких изнасилований на их след выходит полиция…
Подробнее

Rape (1999)

Подробнее

Мягкий удар (2008)

Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.
Подробнее

Незаконное вторжение (1992)

Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Подробнее

Братья-Потрошители (2001 (1 сезон))

Кризис среднего возраста магическим образом преображает жизнь мужчин в мегаполисе! Гормональные сбои и экзистенциальные метания вдохновляют четырех сорокалетних братьев-сирот создать свою команду супергероев. Отважный квартет качков начинает борьбу со злодеями, чьи говорящие имена (Овулятор, Фриктор и др.) расскажут вам все, что вы хотели знать о страхах сорокалетних, но боялись спросить!
Подробнее

Свадебные потрошители (2006)

Дженна, как и любая девушка, мечтает найти мужчину своей мечты и выйти за него замуж. Но все молодые люди, с которыми она начинает встречаться, погибают таинственным образом. Наконец, она встречает Алекса и дата свадьбы уже установлена, но гибель шафера на мальчишнике подталкивает Дженну к мысли, что все смерти не были несчастными случаями — а ужасные тайны её прошлого возвращаются, чтобы терроризировать её вновь…
Подробнее

Джек-потрошитель (1988)

В 1888 Англия была взбудоражена серией убийств, случившихся в лондонском предместье Ист-Энд. Неуловимого убийцу, жестоко расправлявшегося со своими жертвами, окрестили Джеком-потрошителем. Личность убийцы так и не была установлена.
Подробнее

Мсье Ир (1989)

Тихий одинокий холостяк месье Ир, которого подозревают в убийстве девушки, любит тайно наблюдать через окно за своей молодой соседкой Алисой, живущей в доме напротив. Однажды, заметив его при вспышке молнии во время грозы, Алиса приходит к нему домой, чтобы узнать, почему он за ней шпионит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям