Смотреть фильм Обратная сторона (2009) онлайн

Обратная сторона (2009) Фильм рассказывает о большом открытии ученого в области автомобилестроения. Открытие, которое может положить конец мировому нефтяному бизнесу, что перевернет жизнь многих людей. Теперь все, кто связан с черным золотом, будут желать расправиться с выдающимся ученым и с теми, кто имеет к нему отношение…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обратная сторона (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обратная сторона (2009)

Название фильма: Обратная сторона
Альтернативное название: Reverse Angle
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, триллер, драма, детектив


Режиссер: Филипп Ганьон
В главных ролях: Marc Marans, Ричард Робитейлл, Эммануэль Вожье, Энтони Лемке, Ален Голем, Мэтт Сильвер, Дэвид Грин, Бэрри Блейк, Мишель Перрон, Карло Местрони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обратная сторона (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кафедральный собор (2002)

История об одном паломнике-страннике, который пришёл в Кафедральный собор, находящийся на краю света. Он хочет найти ответы на свои вопросы, а находит тишину и спокойствие.
Подробнее

Кто я? (2010)

Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом "Москва-Севастополь" милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…
Подробнее

Самая лучшая женщина моей жизни (1969)

Подробнее

Женщина моей жизни (2010)

Подробнее

Женщина моей жизни (1986)

Известный скрипач Симон теряет работу в симфоническом оркестре, дом, жену и уходит в запой. Случайное знакомство с Пьером, который испытал в своей жизни те же проблемы и их совместное путешествие к морю возвращает Симону веру в себя.
Подробнее

Большая жратва (1973)

Четверо преуспевающих друзей устраивают пирушку с таким великолепием кулинарных изысков и в таком обилии, что нормальному человеческому организму такое не выдержать. Обжорство, физиологические реакции, натурально показанные, плюс к этому оргией, в которую добровольно и с удовольствием втягивается и внешне добропорядочная женщина.
Подробнее

Строго на юг (1997 (2 сезона))

Подробнее

Строго на юг (1994 (2 сезона))

Бентон Фрейзер приехал в Чикаго, пытаясь найти убийц своего отца. После того, как расследование завершилось, он решил оглядеться и устроился на работу в Канадское консульство….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям