Смотреть фильм Бесстыдники (2004 (8 сезонов)) онлайн

Бесстыдники (2004 (8 сезонов)) Жизнь детей из многодетной семьи, оставленной матерью на их отца, алкоголика и тунеядца.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесстыдники (2004 (8 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесстыдники (2004 (8 сезонов))

Название фильма: Бесстыдники
Альтернативное название: Shameless
Фильм вышел: 2004 (8 сезонов)
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Пол Уолкер, Катрин Морсхэд, Питер Лайдон
В главных ролях: Герард Кернс, Киаран Гриффитс, Эллиотт Титтенсор, Никки Эванс, Тина Мэлоун, Дэвид Трелфолл, Ребекка Райан, Элис Бэрри, Ребекка Эткинсон, Аарон МакКаскер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесстыдники (2004 (8 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Блаженная (2008)

Героиня фильма — художница по имени Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном.

На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив учиться, и не встретив любимого. Но зритель поймет, что художник в ней уже рожден и каждый сам определит меру таланта Александры.

Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд "слабых". Не научившись толкаться локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы…
Подробнее

Крепкий мужик (1991)

Пришел человек в русскую баню. Попарился, переоделся во все чистое и сел на мостки — вспомнить все, что с ним произошло. А произошло следующее. Шофер Спиридон Расторгуев привез со станции семейную пару учителей, которые приехали в деревню провести отпуск. Спирька завел с ними знакомство. Не давала покоя ему учительница — влюбился Спиридон.

Только и успел он, что обнять девушку, но вмешался муж. Жестоко избил он Спиридона. Не вытерпел Спиридон обиды, решил отомстить обидчику — убить его. "Не надо!" — кричала девушка. Этот крик еще долго преследовал его. Стал он раздумывать — в чем же вина его, какую черту он преступил. Даже к соседскому попу пошел в поисках истины. Но ответа не нашел. А внутренний голос продолжал повторять ему: "Убей его! Убей его!".

Не смог Спирька пережить свой срам, и решил он покончить не с обидчиком, а свести счеты с жизнью. Потому и пришел в баню, и чистое надел, чтобы перед Господом предстать, как положено. И крестик, который мать совала, и который брать не хотел, надел на себя. Сидит Спиридон, прислонившись к дереву, а на белой рубахе — там, где сердце, — красное пятно.
Подробнее

Крепкий орешек (1995)

Подробнее

Крепкий орешек (1967)

После ранения Иван Грозных назначен командиром женского подразделения ПВО. Одна из подчиненных доставляет ему кучу хлопот своей недисциплинированностью.

В конце концов, их вдвоем заносит на аэростате в тыл противника, где начинаются столь же невероятные, сколь и смешные приключения. К счастью, они заканчиваются благополучно. Однако выясняется, что уйти с занятой врагом территории проще, чем от влюбленной девицы…
Подробнее

Торговцы сексом (2005)

Подробнее

Одержимые сексом (1978)

Вы побываете в увеселительных заведениях Лас-Вегаса, узнаете о секте гомосексуалистов. Увидите, как сексуально раскрепощаются в Токио, Риме, Париже. В Берлине посетите клуб для людей с сексуальными пороками.

Попробуете, что такое секс по-африкански, лесбийская любовь, эксгибиционизм и много другое — то, от чего волосы у нормальных людей встают дыбом.
Подробнее

Пульт (1992)

Однажды престарелая мама Акселя потеряла пульт от телевизора и под угрозой, спустить его любимых золотых рыбок в канализацию, отправила сына на поиски. Парень послушно соглашается и, исполняя волю матери, сначала попадает к местным панкам, а потом оказывается в самом эпицентре криминальной жизни города.
Подробнее

Скажи Люблю (2005)

Пережив горькое разочарование в любви, Мишель становится циничной и расчетливой стервой, использующей мужчин только для секса. Познакомившись с симпатичным барменом, она решает в очередной раз приятно провести ночь и приглашает его к себе.

Наутро она понимает, что нашла мужчину своей мечты, который открыл ей новый мир неведомых ранее чувств и эротических фантазий! Совершенно потеряв голову, Мишель полностью отдается любовной игре, готовая отказаться от всех своих прежних жизненных принципов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям