Смотреть фильм Сошествие в ад (1986) онлайн

Сошествие в ад (1986) Уже немолодой, лысеющий и сильно пьющий писатель уезжает с молодой и красивой женой на Гаити, где надеется спасти брак и любовь. Но каждый вечер он напивается, а жена скучает одна. В конце концов она отдается молодому человеку, проживающему в том же отеле. Муж, узнав об этом, напивается еще сильнее, но уже в городе. Какой-то негр видел, как он пытался расплатиться, тряся пачкой денег, и напал на него в темном переулке. Защищаясь, писатель убил нападавшего разбитой бутылкой. Это происшествие спасло отношения между супругами. Жена сделала все, чтобы помочь мужу, сожгла окровавленную одежду, продала драгоценности, чтобы откупиться от шантажистов. Ее саму преследовало воспоминание, о котором она никому не рассказывала…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сошествие в ад (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сошествие в ад (1986)

Название фильма: Сошествие в ад
Альтернативное название: Descente aux enfers
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Франсис Жиро
В главных ролях: Клод Брассёр, Жан-Батист Тьемель, Жерар Ринальди, Сидики Бакаба, Ипполит Жирардо, Баарон, Бетси Блэр, Сотиги Куяте, Софи Марсо, Умбан У’ксет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сошествие в ад (1986) онлайн

Похожие фильмы

Пять пальцев (1952)

Фильм основан на реальных событиях Второй Мировой войны. Это рассказ о шпионе, продающем сверхсекретные документы английской армии немцам…
Подробнее

Пять пальцев смерти (1972)

Чао Чи Хао — ученик в школе боевых искусств, подающий большие надежды. Отправившись на турнир в другой город, оставив за спиной любимую девушку и учителя, он останавливается в местной школе кун-фу, где выясняет, что предстоящее соревнование, оказывается, будет не совсем честным — представители конкурирующей школы идут на всё, чтобы устранить явных лидеров турнира ещё до его начала, для чего нанимают несколько первоклассных бойцов, отлавливающих претендентов на тёмных улочках.
Подробнее

Пять пальцев (2006)

Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем, как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил нависшей над ним угрозы. Вскоре этот бедолага оказывается в плену у жестокого и брутального террориста, который, наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.
Подробнее

Как пять пальцев (2010)

Их было пятеро, все братья, все очень похожие и в то же время очень разные. Их вырастила рано овдовевшая мать. Один из них выбрал отдельный путь по жизни, несколько лет спустя он возвращается в семью в поисках убежища от преследующих его бандитов. Он раскрывает братьям тайну смерти их отца. Теперь они знают, что их отец был убит, и они готовы мстить за это.
Подробнее

Наследство Эстер (2008)

По роману Шандора Мараи. В старом доме, вдали от мирской суеты, живет Эстер. Привычный ритм ее жизни нарушает известие о приезде Лайоша — известного в округе лжеца и мошенника. Этот мужчина, которого она не видела 20 лет, был ее единственной любовью…
Подробнее

Есфирь Прекрасная (1999)

Один из могущественнейших правителей прошлого, персидский царь Ксеркс, устроил грандиозный пир. На седьмой день пира он захотел показать гостям свою красавицу-жену, но получил от царицы отказ. Тогда Ксеркс лишил жену царского достоинства и потребовал доставить ему самых красивых девушек со всех концов мира. Юной Эсфири удалось завоевать расположение царя и стать его новой женой.

Спустя время царский любимец визирь Аман сумел убедить Ксеркса в необходимости уничтожения всех евреев Персидского царства. Прекрасная Эсфирь узнает о готовящейся резне и решает заступиться за свой народ перед жестоким правителем. Но любой, кто является к царю без приглашения, должен быть казнен…
Подробнее

Привет, это я (2008)

13-летняя Эстер Блюбургер учится в небольшой частной школе, где она постоянно является объектом насмешек со стороны одноклассниц. Её необыкновенная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и находит себе друга в лице Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для воспитанной в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания.

С помощью новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую обыденную жизнь и абсолютно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше времени с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по обмену.
Подробнее

Джет Марс (1977)

2015 год. Доктор Яманоуе создает уникального андроидного робота. Зацикленный на своем детище, ученый намерен прожить с ним всю жизнь на искусственном острове. Но неожиданно электронный мозг начинает барахлить. Срочно нужна помощь. Так на острове появляется доктор Кавашимо. Два создателя оказываются втянутыми в неожиданные и отчаянные приключения со своими детищами — маленькими роботами и становятся соперниками не только в личной жизни, но и в научной деятельности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям