Смотреть фильм Контригра (2011) онлайн

Контригра (2011) После Второй мировой войны немецкий город Нюрнберг оказался в центре политических, военных и государственных интриг могущественнейших держав. Здесь решались послевоенные судьбы мира. Здесь же встретились и обыкновенные люди — для того, чтобы найти свою судьбу в это время великих исторических событий и перемен.

Борьба амбиций, интересов, борьба за сферы влияния — вот фон, на котором разворачивается подготовка к Нюрнбергскому процессу. Война закончена, война продолжается — вот мотив, который объединяет героев, характеризует время, и выступает движущей силой цивилизации.

На фоне грандиозных политических катаклизмов послевоенного времени возникает сюжет о людях, которые существовали внутри этого времени — жили, выживали, любили, ненавидели и мстили. Среди них — советский разведчик майор Денис Ребров, дочь русских эмигрантов княжна Ирина Куракина, влиятельный американский журналист Алекс Крафт, немецкие нацисты Олаф, Гюнтер и Гизела.
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Контригра (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контригра (2011)

Название фильма: Контригра
Альтернативное название: Контригра
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: история


Режиссер: Елена Николаева
В главных ролях: Виктор Сарайкин, Юлия Снигирь, Галина Польских, Артем Михалков, Михаил Пореченков, Вениамин Смехов, Мартиньш Вилсонс, Даниил Спиваковский, Сергей Астахов, Яна Сексте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контригра (2011) онлайн

Похожие фильмы

Полтергейст 3 (1988)

Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…
Подробнее

Глава государства (2003)

В самый разгар предвыборной кампании кандидат на пост президента от округа Вашингтон неожиданно приказал долго жить. Именно поэтому демократической партии ничего не остаётся, как заменить его темнокожим оболтусом Мэйсом Гиллиамом.

Никто, впрочем, не подозревает, что Гиллиам, внезапно оказавшийся в центре внимания, разовьёт очень бурную деятельность…
Подробнее

Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава (1984)

Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании "несчастных людишек".

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак "Хрустального Озера", возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Подробнее

Глава 27 (2007)

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов "Дакота", где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у "Дакоты". Нет, жизнь не здесь, а там, "Над пропастью во ржи"…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмена к потере чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества.
Подробнее

Глава вторая (1979)

Джордж Шнайдер — писатель, недавно потерявший жену. Его брат Лео знакомит его с Дженни Мелоун, и так или иначе они находят общий язык. И как раз в то самое время, когда отношения налаживаются, им начинают противостоять воспоминания о первой жене
Подробнее

Тайна разума (2005)

У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.
Подробнее

Голова (1976)

Подробнее

Голова (1994 (2 сезона))

Поначалу Джима сильно напрягала и смущала его необычная внешность, но потом он с эти смирился и стал помогать Рою — хорошему пришельцу, который и сделал Джима таким головастым. Рой прилетел на змелю, чтобы спасти ее от полного уничтожения неким Горком — плохим пришельцем, поселившимся в голове у подружки Джима.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям