Смотреть фильм Карманник (1959) онлайн

Карманник (1959) Мишель начинает карьеру карманного воришки от безделья. Криминальному хобби вскоре приходит конец — вора-дилетанта быстренько "заметает" полиция. За решеткой у Мишеля появляется много свободного времени на размышления, в том числе о природе преступлений.

После освобождения Мишель, оставшийся без матери и без поддержки своих друзей, вновь возвращается к мелкому воровству. Но на этот раз ему везет больше, потому что он берет уроки у общепризнанного мастера. Самый необычный карманник не собирается останавливаться на достигнутом, так как считает, что воровство для него — единственный способ самовыражения.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Карманник (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карманник (1959)

Название фильма: Карманник
Альтернативное название: Pickpocket
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Робер Брессон
В главных ролях: Марика Грин, Sophie Saint-Just, Kassagi, Доминик Зарди, Мартин ЛаСалль, Сезар Гаттеньо, Dolly Scal, Pierre Leymarie, Жан Пелегри, Пьер Этекс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карманник (1959) онлайн

Похожие фильмы

Солнце в сети (1962)

Это лирический рассказ о юноше и девушке, которые встречаются на крыше панельного дома на фоне бесцветного меланхолического пейзажа телевизионных антенн. Они одинаково смотрят на жизнь, родителей, с которыми невозможно говорить, встречаются с одинаковыми трудностями. Общность взглядов и положений роднит их, они начинают испытывать друг к другу симпатию. На время они расстаются, но потом встречаются вновь, предчувствуя на пороге зрелости, что то, что их связывает, нелегко порвать. В фильме, как и в отношениях его героев, нет ничего определенного, есть только реальность, в которой почти все метафора. Ибо уловить истинное чувство почти так же трудно, как поймать солнце в сеть.
Подробнее

Запутанный (1993)

Подающий большие надежды молодой писатель Дэвид в бессознательном состоянии, с тяжелейшими травмами попадает в больницу. В бреду он видит лишь кошмары, перемежающиеся с образом красавицы Аннабеллы, знаменитой фотомодели, с которой Дэвид однажды случайно познакомился, после чего начался их бурный роман.

Единственным, кого интересует здоровье Дэвида, оказывается таинственный человек, оставляющий медсестре солидную пачку денег и номер своего телефона…
Подробнее

Как я дружил в социальной сети (2010)

Герой знакомится по сети с юной художницей, влюбляется в ее старшую сестру, а потом решает неожиданно приехать к девушке, сделать ей сюрприз.
Подробнее

Одиночество в сети (2006)

Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…
Подробнее

Старик Хоттабыч (1956)

12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн — Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…
Подробнее

}{отт@бь)ч (2006)

Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
Подробнее

Волчья яма (2005)

Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…
Подробнее

Дыра (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям