Смотреть фильм Вор-карманник (1997) онлайн

Вор-карманник (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вор-карманник (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вор-карманник (1997)

Название фильма: Вор-карманник
Альтернативное название: Xiao Wu
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Цзя Чжанкэ
В главных ролях: Цзо Байтао, An Qunyan, Jiang Dongdong, Liang Yonghao, Hao Hongjian, Жао Лонг, Ma Jinrei, Liu Junying, Wang Reiren, Ван Хунвэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вор-карманник (1997) онлайн

Похожие фильмы

L'image (1972)

Подробнее

Image (1963)

Подробнее

Image (1963)

Подробнее

Рисунок (1967)

Рисунок молодого человека оживает и начинает изводить художника, нарисовавшего его.
Подробнее

Образ (1975)

Светский тусовщик Жан, вернувшись в Париж после трехлетнего проживания за границей и "с корабля на бал" отправившийся на модную вечеринку, встретил там свою давнюю знакомую Клер. Однако женщина была не одна, а в сопровождении молодой и привлекательной блондинки Анны. Отправившись после скучной вечеринки в ресторан, Клер сообщила Жану, что Анна является ее собственностью… Через неделю Жан и Клер встретились вновь и пошли прогуляться в Парижский ботанический сад, где Анну заставили сначала украсть цветок, а потом и помочиться перед Жаном. С этого момента молодой человек потихонечку стал втягиваться в странные отношения двух женщин, и вскоре Клер передала свою рабыню в полнейшее подчинение Жану, который не стал противиться, а с удовольствием присоединился к публичному унижению и избиению Анны. Однако столь странный любовный треугольник не мог существовать вечно, и в один прекрасный день отношения его участников друг к другу резко изменились…
Подробнее

The Image (1990)

Подробнее

Highway 301 (1950)

Подробнее

Сумятица в мыслях (1985)

Хок когда-то был полицейским, но совершил убийство и попал в тюрьму, где отсидел восемь лет. После этого он возвращается домой. В кафе, принадлежащем его бывшей девушке Ванде, он знакомится с молодой женщиной по имени Джорджия, которая оказывается женой преступника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям