Смотреть фильм Два дня в Нью-Йорке (2011) онлайн

Два дня в Нью-Йорке (2011) Марион, теперь счастливо живущая с Мингусом в их нью-йоркской квартире, нашла все, что ей было так необходимо, отношения, свой дом, успешную карьеру и себя саму в опасности, когда ее отец, сестра и экс-бойфренд решили к ним заглянуть из Франции.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два дня в Нью-Йорке (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два дня в Нью-Йорке (2011)

Название фильма: Два дня в Нью-Йорке
Альтернативное название: 2 Days in New York
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жюли Дельпи
В главных ролях: Алексия Ландо, Брэйди Смит, Малинда Уильямс, Крис Рок, Жюли Дельпи, Альбер Дельпи, Дилан Бейкер, Винсент Галло, Кейт Бёртон, Эмили Вагнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два дня в Нью-Йорке (2011) онлайн

Похожие фильмы

Правдивая история Красной Шапки (2005)

Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
Подробнее

Любители истории (2006)

Непослушный класс одаренных и очаровательных подростков занимается сексом, спортом и высшим образованием…
Подробнее

Реальная любовь 2: Парижские истории (2008)

Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом "Реальная любовь". В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..
Подробнее

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007)

Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Подробнее

500 дней лета (2009)

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Подробнее

Трасса 60 (2002)

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Подробнее

Как солдат от войска отстал (1966)

Комедия о том, как нищего солдата приняли в нищей деревне за Иисуса Христа.
Подробнее

Сказка про то, как царевич Глеб тридевятое царство от Кащея Бессмертного сп ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям