Смотреть фильм Жиль (2005) онлайн

Жиль (2005) Берт, владелец небольшого магазина в Брюсселе, только рад, что его сын Жиль — обычный двенадцатилетний бельгийский мальчишка, талантливый футболист и просто не может жить без футбола. Когда-то давно и сам Берт мечтал о карьере профессионального футболиста, но его мечтам было не суждено сбыться из-за тяжёлой травмы колена.

Отец не только главный болельщик Жиля, но и его личный тренер. Вдовём отец и сын проводят практически всё своё свободное время вместе, полностью отдаваясь тренировкам. Это приобретает всё большее значение, когда становится известным, что один из матчей Жиля должен посетить скаут юношеской национальной сборной. Но внезапно страшная трагедия обрушивается на семью Жиля, полностью меняя жизнь мальчика.

Для всей семьи наступают тяжёлые времена, и неизвестно, найдётся ли в новой жизни Жиля вообще место для тренировок, футбола и его мечты надеть футболку национальной сборной.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Спортивные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Жиль (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жиль (2005)

Название фильма: Жиль
Альтернативное название: Buitenspel
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: спорт, детектив, мелодрама, фэнтези, драма


Режиссер: Ян Верхейен, Питер Ван Хиис
В главных ролях: Илья ван Мальдергем, Дирк ван Дейк, Pauline Grossen, Питер Балкэн, Willy Manzi Kabera, Ninke Gryp, Warre Borgmans, Joke Devynck, Филип Питерс, Kris Piekaert

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жиль (2005) онлайн

Похожие фильмы

Compañero: Victor Jara of Chile (1975)

Подробнее

Jara gospoda (1953)

Подробнее

Яра Цимрман лежащий, спящий (1983)

Подробнее

Jara (2000)

Подробнее

Фрэнк Маккласки, страховой детектив (2002)

Никто не застрахован от жизненных неприятностей, кроме него — Фрэнка Маккласки, страхового детектива! Даже если ему свалится на голову кирпич, с этим парнем ничего не случится: он не выходит из дому без защитного шлема.

Он не может сломать ногу, так как никогда не забывает надеть резиновые наколенники. И никогда не рискует в отношениях с девушками, потому что просто не подходит к ним, предпочитая жить с родителями. Кажется, этого сверхзащищенного зануду уже не переделать.

Но форс-мажорные обстоятельства вынуждают Фрэнка заняться опаснейшим расследованием. И к тому же заняться им в паре с очаровательной коллегой по работе Шэрон. Не пора ли кому-то снять свой дурацкий шлем?..
Подробнее

Луис и Фрэнк (1998)

Подробнее

Смертельные игры (2011)

В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей.
Подробнее

Они живут в страхе (1944)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям