Смотреть фильм Мой полковник (2006) онлайн

Мой полковник (2006)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой полковник (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой полковник (2006)

Название фильма: Мой полковник
Альтернативное название: Mon colonel
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: военный, история, криминал, драма


Режиссер: Лоран Эрбье
В главных ролях: Гийом Гальенн, Бруно Соло, Жак Буде, Жоржес Сиатидис, Сесиль Де Франс, Шарль Азнавур, Тьерри Ханчиссе, Оливье Гурме, Робинсон Стевенен, Эрик Каравака

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой полковник (2006) онлайн

Похожие фильмы

Три мушкетёра (1959)

Подробнее

Лучшая защита (1984)

Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой ракетной системы займется не кто иной, как британский комик Дадли Мур!

Испытывать танк в бою собирается доблестный экипаж под командованием самого Эдди Мерфи.
Подробнее

Прочная защита: Призыв к действию (2006)

Подробнее

Бестолковая защита (2008)

Шериф маленького городка становится свидетелем похищения и спешит спасти женщину. Позже оказывается что "похитители" — агенты ФБР, нанятые для защиты женщины и сопровождения ее в Чикаго на громкий судебный процесс по делу о коррупции. Сами агенты, на самом деле, преступники и тоже "по уши в грязи", а потому хотят смерти свидетельницы.
Подробнее

По воле неба (2009 (1 сезон))

Семья Саку Ояги часто переезжает, и в старшую школу он поступает в небольшом городе, где жил семь лет назад. Хотя за время скитаний Саку вырос высоким и солидным парнем, внутри он остался книжником и домоседом и с ужасом вспоминает Михоси, на год старшую подружку детских лет, что жила в этом городе и безжалостно вытаскивала его, куда пожелает — в лес, в поле, в горы, подальше от любимых книжек. Кончились их забавы падением девочки с дерева, а что дальше — Саку и вспоминать себе запретил. Ну и кто бы сомневался, что парень встретит Михоси Акэно в первый день нового учебного года, когда та прямо со школьной крыши объявила набор в клуб астрономии?

Как ни пытался Саку спрятаться от "сэмпая" — не вышло, так что сопротивлялся парень недолго и вступил в клуб, где кроме них двоих есть еще подруга Михоси, спокойная и рассудительная Саё Ярай и слабый здоровьем президент Такэясу Рома. Для обсуждения клубных дел девушки зачастили в класс Саку, чем вызвали повышенный интерес к нему местного женского населения. Особо близко к сердцу это приняла "принцесса первого года" Химэ Макита, тоже знавшая Ояги раньше и имевшая свои мысли по этому поводу. А если добавить, что у Саку-куна и неприступной главы школьного совета Фумиэ Котодзуки нашлась общая любовь к литературе — становится ясно, что надо чаще смотреть в ночное звездное небо!
Подробнее

По щучьему велению (1984)

Подробнее

По щучьему веленью (1938)

Картина снята по одноименной пьесе Е. Тараховской, в основе сюжета которой четыре русские народные сказки: "По щучьему велению", "Царевна Несмеяна", "Плясовая гармонь", "Емеля-дурачок".
Подробнее

Исчезновение на 7-й улице (2010)

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям