Смотреть фильм Молодой Франкенштейн (1974) онлайн

Молодой Франкенштейн (1974) Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство.

Долгие годы уверенный, что работа его дедушки — полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение…
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодой Франкенштейн (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодой Франкенштейн (1974)

Название фильма: Молодой Франкенштейн
Альтернативное название: Young Frankenstein
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Мел Брукс
В главных ролях: Клорис Личмен, Питер Бойл, Кеннет Марс, Джин Уайлдер, Лиам Данн, Дэнни Голдман, Ричард Хейдн, Мэдлин Кан, Марти Фелдман, Тери Гарр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодой Франкенштейн (1974) онлайн

Похожие фильмы

Анальная месть (2001)

Подробнее

Экспедиция на Сатурн (2008)

Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских "колонистов" теперь является освобождение Дании…
Подробнее

Пропавшая экспедиция (1975)

1918 год. Из Петрограда в Сибирь отправляется первая в СССР экспедиция, разыскивающая золотые месторождения. Сначала в ее составе всего два человека, красный комиссар и профессор. Вскоре у них появляются спутники из местных жителей. Кто-то действительно хочет помочь, а кое-кто просто желает за чужой счет поживиться… Ради наживы злоумышленники не пожалеют никого!
Подробнее

Экспедиция "Бисмарк" (2002)

В 2002 году для американского познавательного телеканала "Дискавери" известный американский продюсер, режиссёр и сценарист Джеймс Кэмерон после целого года подготовки, собрав команду из 32 высококлассных специалистов, на крупнейшим в мире российском научно-исследовательском океанографическом судне "Академик Мстислав Келдыш" организовал экспедицию двух батискафов на глубину 4700 метров к месту братской могилы более двух тысяч моряков — к затонувшему самому большому линейному кораблю фашистской Германии "Бисмарк" ("Bismarck"), названного так в честь первого и весьма воинственного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (Otto von Bismarck, 1815—1898). К своей водной могиле "Бисмарк" падал 10 минут и ещё 1 км скользил вниз по наклонному морскому дну. Давление на такой глубине — 600 кг на квадратный сантиметр. Линкор "Бисмарк", спущенный на воду 14.02.1939 году и потопленный 27.05.1941, несмотря на то, что пустил на дно лишь один британский корабль, а другому нанёс, хотя и серьёзные, но только повреждения, получил небывалую мировую известность.
Подробнее

Анальная экспедиция 9 (2005)

Подробнее

Исполнитель желаний (1997)

Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джина, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джин исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
Подробнее

Чертов мобильник (2007)

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анге, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…
Подробнее

Caд желаний (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям