Смотреть фильм Перекресток (1993) онлайн

Перекресток (1993) Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна — Салли, его законная супруга. Другая — любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями.

Однажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Перекресток (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перекресток (1993)

Название фильма: Перекресток
Альтернативное название: Intersection
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Марк Райделл
В главных ролях: Дженнифер Моррисон, Скотт Беллис, Патриция Хэррас, Дэвид Селби, Лолита Давидович, Рон Уайт, Ричард Гир, Мэттью Уолкер, Шэрон Стоун, Мартин Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перекресток (1993) онлайн

Похожие фильмы

Бандит (1971)

Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами грузовика Сурджита погибает бедный крестьянин Рамдин. Остались без кормильца его жена, двое детей, отец-инвалид, слепая мать и сестра на выданье. Решение как судить Сурджита, подсказывает судье вдова Рамдина — Малти… И оказывается Сурджит в тюрьме, а тюрьмой его является… деревня бедняка Рамдина, его камерой — дом Рамдина, а приговором — содержание семьи погибшего…
Подробнее

Бандит (1996)

Подробнее

Бандит (1996)

Уличный бандит Джо Вебстер решает достичь мафиозных вершин. Он знает, что путь в "высшую лигу" может стоить ему жизни.
Подробнее

Бандит (1997)

Начало 90-х. Гэри Брутецки — рецидивист, хулиган и грубиян, полуангличанин, полуполяк — в рамках программы ресоциализации прямиком из английской тюрьмы попадает в Румынию, на работу в больницу для сирот. Это место кажется преддверием ада. Единственное спасение для детей — их продажа на Запад.
Подробнее

Бандит (2011)

Принятый на работу из элитной воинской части, чиновник ЦРУ Майк Катлер выполняет опасную миссию: определить местонахождение главных террористов Аль-Каиды в Афганистане. Но только определившись с собой, и на чьей он стороне, он преданно выполнит задание политических деятелей.
Подробнее

Женщина французского лейтенанта (1981)

Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог, помолвлен с девушкой. Сара Вудрафф — падшая женщина, отвергнутая всеми. Человек из высшего света и женщина, изгнанная из него. Что может сблизить этих людей? Только внезапно вспыхнувшая страсть… Но Сара бросает Чарльза.

Параллельно с этим развивается другая история. Анна и Майк, молодые актеры, играющие Сару и Чарльза, настолько вживаются в свои роли, что не замечают, как персонажи начинают изменять их собственные судьбы.
Подробнее

Любовные письма португальской монахини (1977)

Юная Мария попадает в монастырь, где священнослужители поклоняются Сатане. Девушка решается "стукнуть" великой инквизиции, но сама попадает под обвинение в сатанизме.
Подробнее

История монахини (1959)

Габриэль ван дер Маль, дочь известного бельгийского врача, мечтает уехать в Конго, чтобы лечить местных жителей. Приняв постриг в монастыре и получив новое имя — сестра Люк — она прибывает в Конго для работы в госпитале.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям