Смотреть фильм Королева Кристина (1933) онлайн

Королева Кристина (1933) 1632 год, победоносная шведская армия под командованием короля Густава Адольфа, выигрывает "тридцатилетнюю" войну, но сам король гибнет на поле боя. На трон всходит Христина, 6-летняя дочь короля.

Проходит 16 лет, Швеция переживает трудный момент, когда европейские страны хотят потеснить еe с главенствующих позиций в Европе. Испания отправляет в Швецию своего самого опытного дипломата — дона Антонио де ла Пена. Он должен склонить молодую королеву к переговорам…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева Кристина (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева Кристина (1933)

Название фильма: Королева Кристина
Альтернативное название: Queen Christina
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма, биография, мелодрама, история


Режиссер: Рубен Мамулян
В главных ролях: Грета Гарбо, С. Обри Смит, Льюис Стоун, Реджинальд Оуэн, Элизабет Янг, Джон Гилберт, Жорж Ренавент, Gustav von Seyffertitz, Дэвид Торренс, Иэн Кит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева Кристина (1933) онлайн

Похожие фильмы

Намасте Лондон (2007)

Джасмит Сингх или просто Джаз родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…
Подробнее

Салам Намасте (2005)

Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
Подробнее

Хулиганы 2 (2009)

После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.

Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…
Подробнее

Сто франков в секунду (1952)

Подробнее

Через сто лет в мае (1986)

В основе сюжета — последние дни жизни революционера, одного из организаторов Эстонской коммунистической партии Виктора Кингисеппа (1888—1922).
Подробнее

100 дней в джунглях (2002)

Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Подробнее

Сто дней в Палермо (1984)

В конце 70-х — начале 80-х годов многочисленные убийства государственных чиновников в Сицилии потрясли всю Италию. Еще никогда с такой наглостью мафия не демонстрировала свою силу перед лицом бездействующей власти. Честного и принципиального генерала Карло Делакьеза назначают префектом в Палермо, где он будет бороться с сицилийской преступностью…
Подробнее

Наказание (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям