Смотреть фильм Дерзкие девочки 2 (2010) онлайн

Дерзкие девочки 2 (2010) После того, как Кати, Ханна и Мила получили первый опыт в отношениях с противоположным полом, важным стало поддерживать эти отношения. В то время как Мила пытается приглядывать за другом Маркусом, он не прочь обмануть её, проводя лето с школьной стервой Ванессой. Кати, которая вообще-то встречается с Тоби, очень нравится взрослый Роберт, с которым она знакомится на фотосъёмке. Только у Ханны все, кажется, отлично идёт. Бранко — настоящий джентельмен и делает все для ее музыкальной карьеры — однако, не совсем бескорыстно, как скоро становится ясно.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дерзкие девочки 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дерзкие девочки 2 (2010)

Название фильма: Дерзкие девочки 2
Альтернативное название: Freche Mädchen 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Уте Виланд
В главных ролях: Хенриетта Нэйджел, Бэн Унтеркофлер, Селина Ширин Мюллер, Эмилия Шуле, Дэннис Херрманн, Кристина Пфайфер, Джонатан Бек, Армин Роде, Винсент Брюдер, Мариус Вайнгартен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дерзкие девочки 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Избавь нас от лукавого (2006)

В фильме рассказывается о самом знаменитом в истории современной католической церкви священнике-педофиле — отце Оливере О`Грэйди из США. Используя свою власть над прихожанами, О`Грэйди тридцать лет безнаказанно насиловал их детей. Среди его жертв был даже девятимесячный ребенок. Преступления совершались с молчаливого согласия церковных властей, которые ограничивались тем, что переводили священника из одного прихода в другой.
Подробнее

Избавь нас от лукавого (2009)

Отец семейства возвращается в родной городок вместе со своей новой семьей. Однако происходящие в городе события вынуждают его встретиться лицом к лицу с проявлениями ксенофобии.
Подробнее

Избави нас от лукавого (1978)

Подробнее

Не избави нас от лукавого (1971)

Анн и Лор, красивых юных девушек, соседок и лучших подруг, едва они стали подростками, отправляют в церковную школу, где они решают дать клятву — грешить и служить Сатане. Анн ведет очень личный дневник, подруги читают похотливую и страстную литературу, манипулируют своими преподавателями, шпионят за монашками, отвергают церковные взгляды и их сообщество. И тут наступает пора летних каникул. Родители Анн покидают поместье на 2 месяца и подруги остаются одни. Время жестоких игр, озорства, порока и соблазнения наступило! Конец безжалостен!
Подробнее

24,213,000... Impressions of the Federal Cultural Review Committee Hearings ...

Подробнее

Áramótaskaup '81 (1981)

Подробнее

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Подробнее

1981 (2009)

11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям